Выставка «Меха России» - выбор настоящих ценительниц качества и красоты

Тамара Ван-Фу-Ли / Новости, 17:37, 26 ноября 2020

Такая тёплая, элегантная, норковая. И она может стать твоей. Выставка меха представляет вашему вниманию огромный выбор меховых изделий на любой вкус и цвет. Ведь для непредсказуемой забайкальской зимы – шуба – это и необходимость, и модный предмет гардероба. А также мечта многих девушек и женщин. И сегодня стать обладательницей красивой и качественной шубы может практически каждая леди.

Для тех, кто ценит элегантность и предпочитает делать ставку на практичность, подойдёт лёгкая, тёплая и благородная норка. Любимый натуральный мех каждой женщины. Длинные, укороченные, приталенные, свободные модели, для любой фигуры. Удобная «Автоледи» с рукавом три четверти или же нестареющая классика – выбор только за вами.

Модницы, которые привыкли подчеркивать свою индивидуальность, могут подобрать изделие цвета графит, с шикарным мехом. Длинный рукав, тёплый капюшон или мягкий воротник. Найти именно свою шубку сможет каждая без исключений. Выбрать меховое изделие не составит труда. Специалисты подберут шубу именно под ваш образ. Здесь вы найдёте современные и классические модели с ориентацией на разные возрастные категории, а главное - любых размеров. Богатая палитра цветов – ещё один шаг к оригинальному зимнему наряду. Уже сегодня у вас есть уникальная возможность купить новую шубу и при этом отлично сэкономить.

Выгодное вложение в новую покупку – принеси старую шубу или шапку и получи скидку от 15 тысяч и выше на новые меховые изделия. Приобрести новый предмет гардероба можно также в рассрочку на три года без первоначального взноса и переплат. Каждая модель промаркирована, и имеет подробный отчёт о производстве на крупнейших российских фабриках меха.

Устрой себе маленький праздник, и создай новогоднее настроение. А поможет в этом «Выставка меха России», которая будет радовать читинских красавиц до 19 декабря. Создай свой неотразимый образ вместе с новой коллекцией от выставки «Меха России». Вперёд за новыми покупками по адресу Богомягкова, 24, торговый центр «Маркет» 1 этаж. «Выставка меха России» - выбор тех, кто ценит качество и красоту.

Виктор Соловьёв, Антон Доценко. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"