Маша и Медведь приглашают маленьких деток провести время с пользой и весёлыми играми

Екатерина Луговых / Новости, 18:00, 9 ноября 2020

Провести время с пользой, и узнать много нового и интересного. Все эти детки с нетерпением ждут, когда родители вновь приведут их в этот замечательный детский сад. Множество игрушек на любой вкус и цвет. Увлекательные игры для самых маленьких, и тех, кто побольше. Весёлые конкурсы, вкусное детское меню с пятиразовым питанием, и здоровый дневной сон – всё это помогает маленьким гостям изучать окружающий их мир. А профессиональные воспитатели прививают деткам самостоятельность.

Надежда ГЕРАСИМОВА – воспитатель:

«Здесь работают люди, педагогика для которых не только профессия, но и образ жизни. Сад укомплектован коллективом, который всем сердцем болеет и за детей, и за свою работу. Все объединены общими целями и задачами. И дети, приходя в детский сад, не испытывают никаких затруднений. Иногда даже возникают такие ситуации, что ребёнок не хочет уходить из детского сада».

Ещё бы, ведь здесь есть всё необходимое для весёлого, а главное – полезного времяпровождения. Уютные светлые группы дарят деткам тепло и комфорт. А педагоги работают над тем, чтобы ваш ребёнок развивался во всех направлениях. Игры, танцы, рисование, и многое другое.

Надежда ГЕРАСИМОВА – воспитатель:

«Отзывы детей, отзывы родителей о работе нашего сада – это лучшая похвала и поощрение для нашей работы. Мы не стоим на месте, и движемся вперёд. Одно из наших достижений – это получение лицензии на образовательную деятельность в октябре этого года. Уважаемые родители, и дорогие детки! Приглашаем вас посетить наш детский сад. Мы будем очень рады видеть вас в стенах нашего заведения».

Теперь Маша и Медведь – не только сказочные персонажи. Это ещё и детский сад, который готов подарить вашему ребёнку полезные знания и отличное настроение. Маша и Медведь приглашают деток и их родителей увидеть всё своими глазами. Двери детского сада открыты для вас по адресу: город Чита, улица Бутина, 75. Маша и Медведь научат вашего ребёнка быть самостоятельным.

Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"