Автономная газификация от компании «БАШАВТОНОМГАЗ» - быстро, дёшево, надёжно

Екатерина Луговых / Новости, 18:18, 20 июля 2020
В Забайкалье жаркое короткое лето, и затяжные холодные зимы. Примерно 8 месяцев в году, владельцы частных домов вынуждены отапливать помещение. И пока правительство решает – проводить в регион газ или нет, забайкальцы начинают переходить на автономную газификацию. Такое газоснабжение не является сенсацией и давно используется в больших и маленьких населенных пунктах, куда еще не подведены магистральные газопроводы. Газификация частного дома обеспечивается из специальной емкости – газгольдера. Газовая смесь хранится в резервуаре в сжиженном состоянии. Испаряясь по трубопроводу, газ подается к расположенным в доме бытовым приборам. Запасы топлива в газгольдерах пополняются автогазовозом от 1, до 3 раз в год, в зависимости от интенсивности использования газа.

Преимуществами автономного газового отопления являются: экономия - обходится дешевле электрической энергии, а также энергии, генерируемой сгорающим дизельным топливом. Свобода от магистральных систем снабжения - отсутствуют перепады давления газа в системе, а случае неожиданного отключения. Оперативность проектных работ и монтажа газгольдера - при желании резервуар можно установить за один день, а весь процесс занимает 3-4 дня. Экологичность - сгоревший газ почти не содержит опасных веществ, а резервуар с ним устанавливается на безопасном расстоянии от объекта. А также – это широкая сфера применения сжиженного газа, с помощью которого можно не только отапливать дом, но и снабжать его электричеством.

Автономная газификация от компании «БАШАВТОНОМГАЗ» - это выгодное вложение в надёжное будущее. Уже тысячи россиян по всей стране используют данную технологию. Подключить можно не только дом. Предприятия и даже некоторые населённые пункты полностью перешли на автономную газификацию. Более подробную информацию вы можете получить, позвонив по номеру телефона, указанному на экране. Подготовься к холодной зиме вместе с «БАШАВТОНОМГАЗ».

Виктор Соловьёв. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"