Телеканал ЗабТВ примет на работу корреспондентов

Екатерина Луговых / Новости, 17:48, 9 июля 2020
Молодые, креативные и влюбленные в свою работу – вот она команда ЗабТВ. В режиме 24 на 7 мы следим за важной оперативной информацией, готовые в любой момент бросить всё и отправиться на съёмки. За 5 лет работы телеканал стал узнаваемым и популярным СМИ в Забайкальском крае. Нас обсуждают, цитируют, любят и ненавидят. Смелость и честность - вот наша отличительная черта. Только на первом независимом зрители увидят всю правду без прикрас. Правду, которая многим не нравится.

ЗабТВ - это не только скандальные репортажи, но и сотни историй со счастливым концом. К нам приходят тогда, когда надежды уже почти нет. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь. (Здесь кадры спасательный круг, дети, волонтеры. Музыка становится более лиричной).

Ну, и, конечно, ЗабТВ – это самые красивые и сексуальные телеведущие. Если Кристина Чебан и Мария Ревут знают всё про температуру воздуха, скорость ветра и осадки, то ведущие выпусков новостей в курсе всех самых важных событий в крае.
Стать частью нашей команды не так уж и сложно, самое главное требование это – желание работать и любить то, что делаешь.
Ждём твоего звонка по номеру телефона 41-51-07 или письма на нашупочтуzabtv24@yandex.ru. Не хочешь звонить и писать, приходи на собеседование по адресу: улица Шилова, 100, офисное здание, 4 этаж.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"