Крупнейший медиа-холдинг Забайкалья ждёт новых журналистов

Екатерина Луговых / Новости, 18:17, 8 июля 2020
Звук. Камера. Мотор. Редакция телеканала ЗАБТВ каждый вечер рассказывает забайкальцам самые интересные новости. Корреспонденты освещают разнообразные темы – криминальные истории, драмы, весёлые сюжеты и эксклюзивные материалы. Нередко мы помогаем разобраться нашим зрителям в самых сложных ситуациях. И слова благодарности – лучшая награда за выполненную работу. За кадром каждого материала остаётся труд оператора, журналиста, режиссёра. Чистый звук, красивая картинка и увлекательный текст – залог интересного сюжета.

Съёмочные группы ЗАБТВ каждый день узнают и потом рассказывают истории из жизни жителей Забайкалья. Мы показываем новости про вас и для вас. Помогаем решать проблемы тем, кто не может решить их самостоятельно. Каждый случай, каждое происшествие мы стараемся не упускать, чтобы вы были в курсе всех событий нашего региона.

Если ты любишь не только смотреть новости, но и умеешь интересно их рассказывать, мы будем рады видеть тебя в дружных рядах ЗАБТВ. Есть желание создавать уникальные материалы – тогда тебе именно к нам. Новости, авторские проекты и программы – всё это реально, главное иметь желание это реализовывать. Если ты готов получить интересную работу и любишь творить – это твой шанс! Ждём твоего звонка по номеру телефона 41-51-07 или письма на нашу почтуzabtv24@yandex.ruНе хочешь звонить и писать, приходи на собеседование по адресу: улица Шилова, 100, офисное здание, 4 этаж. Подробную информацию можно узнать по телефону, указанному на экране. Стань репортёром ЗАБТВ и рассказывай интересные новости всему Забайкальскому краю.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"