Автокомплекс «Макси» ищет новых сотрудников

Екатерина Луговых / Новости, 18:46, 19 июня 2020
Многие автолюбители нашего города знают: есть в Чите место, куда без опасений можно отдать на время своего железного друга. Здесь его отмоют до блеска, отполируют, а при необходимости помогут с ремонтом. Сделают всё быстро, так, что едва успеешь прогуляться по торговому центру, который, располагается совсем рядом. И называется это место – автокомплекс «Макси». С 9 утра и до 11 вечера здесь кипит работа, которая требуют много рабочих рук.

Коллектив автокомплекса сегодня насчитывает чуть больше 20 человек, и это далеко не предел. Сейчас в автобутик требуется менеджер по работе с клиентами, заработную плату обещают достойную - от 40 тысяч рублей.

Дмитрий ХОМИЧЕНКО, администратор:

Какие требования у вас есть к работникам? – В первую очередь желание, стремление работать. Иногда берем людей без опыта, обучаем, самое главное желание работать.

Молодой, дружный коллектив, стабильная заработная плата, хорошие условия труда – всё это предлагает автокомплекс «Макси» своим работникам. Недавно частью коллектива стала и Наталья Хильянова, у девушки сегодня первый рабочий день. Она недавно переехала в Читу и практически сразу же нашла работу.

Наталья ХИЛЬЯНОВА, автомойщик:

Вы первый день и уже самостоятельно моете машину? – Надо учиться, а то зарплата потом будет «Во».

Многие думают, что у автомойщиков, менеджеров по работе с клиентами и других сотрудников автокомплекса низкие зарплаты. Но на самом деле – это не так, всё зависит от работников. Чем больше клиентов – тем выше доход. У тех же автомойщиков заработанная плата доходит до 50-60 тысяч рублей.

Андрей, автомойщик:

Обычная работа, нравится. Работаешь один на один с машиной, никто не мешает. Зарплата хорошая, поэтому и держимся. Коллектив хороший.

Подробнее о вакансиях, заработной плате и условиях турда можно узнать по адресу Шилова, 100, или по номеру телефона 399-555.


Светлана Тулунова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"