Завод «Сота» поможет создать комфортную загородную жизнь

Екатерина Луговых / Новости, 17:15, 15 апреля 2020
При строительстве загородного дома или дачи, неотъемлемой частью на участке является ограждение. С помощью забора создать можно не только безопасность, но и эстетическую красоту. Также популярностью пользуются именно откатные ворота. Это в первую очередь удобство и простота в использовании. И к созданию таких конструкций подход очень ответственный. Прочность и высокое качество сборки дают гарантию на долголетнюю службу таких практичных ворот.

Размер, длина, материал обшивки – выбор очень велик. Заборы и ворота из 3Д-сетки, профлиста или штакетника. Цветовая палитра позволяет подобрать вид ограждения под общий внешний вид загородного дома или дачи. Как будет выглядеть новенький забор или откатные ворота – решать только вам. Приятный бонус, которым можно воспользоваться уже сейчас – это скидка на каркас откатных ворот 25 процентов.

Специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. А для тех, у кого нет времени на строительство – опытные мастера сделают всю работу за вас. Замеры, доставка материалов и сдача конструкций после полного строительства – пожалуй, лучшая экономия времени и максимально высокое качество работы профессионалов.

Завод «Сота» - это компания, которая помогла создать людям комфортную загородную жизнь. Строительство ограждений, беседок, домов, бань, теплиц и много другого. Опыт и индивидуальный подход к пожеланиям клиента делают компанию надёжным помощником в сфере загородного строительства. Завод «Сота» - это гарантия качества и выбор настоящих ценителей красоты.

Завод «Сота»
г. Чита, ул. Казачья, 29 (рынок «Подсолнух»)
ул. Фрунзе, 9 Мкр. Геофизический, 22 (рынок «Солнечный»)
Сайт:zavodsota.ru
Телефон: 39-80-20 и 8 800 555-40-42


Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"