Какие челленджи придумывают россияне во время режима самоизоляции?

Екатерина Луговых / Новости, 16:12, 2 апреля 2020
Пандемия коронавируса и полная изоляция, заставила людей по всему миру уйти в режим онлайн. Каждый развлекает себя как может. Число разнообразных челленджей с каждым днём увеличивается в десятки раз. Так, например в Чите, запустили акцию по уборке холодильников. Нужно сделать фото ДО и ПОСЛЕ. А также выполнить 50 приседаний. Такой вид развлечений предложило одно из спортивных сообществ города. - перекрываем холодильниками и приседом.

В челленджах участвуют дети, их родители и даже домашние животные.
Помимо спортивных упражнений, есть и место творчеству. Так, например особую популярность набирает челлендж «корона уходи».

Есть и такие произведения, над созданием которых пришлось действительно заморочиться. Создатели подобных… утверждают, что всё не ради лайков и хайпа. Просто хотят поддержать россиян и вызвать улыбку на лице каждого сидящего перед монитором ноутбука.

Многие наши телезрители пишут, что устали читать негативные новости о коронавирусе. Пусть этот сюжет хотя бы на пару минут развеет лучи паники, которой охвачен весь мир.

В Китае закрылась последняя специализированная больница для коронавирусных больных! Более 90% заболевших выздоровели, и сейчас в стране осталось менее 5000 зараженных. А это значит, что остальные страны скоро тоже смогут справиться с этой страшной проблемой. Ученые всех стран объединились в разработке вакцины, поэтому ее изобретение — всего лишь вопрос времени. Скорее всего, уже в самое ближайшее время повсеместно будет внедрена вакцина для тех, кто еще не переболел, и лекарство для тех, кто сейчас инфицирован СOVID-19.


Юлия Седельникова, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"