Банк ВТБ станет надёжным партнёром для вашего бизнеса

Екатерина Луговых / Новости, 17:54, 25 марта 2020
Юлия СЕДЕЛЬНИКОВА корреспондент:

«Выбирая банк, предприниматель не только оценивает стоимость расчётно - кассового обслуживания, но и удобство онлайн сервисов».


Банки стремятся предложить свои клиентам максимально удобные услуги, которые не будут обременять финансовыми и трудовыми затратами. Особенно это относится к предпринимателям. Люди, которые привыкли ценить своё время, предпочитают полностью доверить свои дела банку - партнёру. Для малого и среднего бизнеса предлагается новая линейка расчётно - кассового обслуживания, в которую входят четыре пакета услуг:
Любой из предложенных пакетов обеспечит вам открытие и обслуживание расчётного счёта в российской или иностранной валюте без взимания дополнительной платы. А также проведение внутрибанковских и межбанковских платежей в рублях. Не важно, начинающий бизнесмен, или уже крупная фигура на рынке, качественное индивидуальное обслуживание будет подобрано под ваши потребности.


Николай ХАЛМАКТАНОВ, управляющий ВТБ в Забайкальском крае:

«Сегодня ВТБ для бизнесменов нашего края является банком первого выбора. Мы предлагаем для наших клиентов огромную линейку продуктов. Предусмотрены индивидуальные условия для каждой группы клиентов. Приглашаем вас на обслуживание к нам в банк. Я думаю, что каждый себя найдёт индивидуальные, льготные и очень привлекательные условия обслуживания в нашем банке!».


Также стоит не забывать и об онлайн - услугах. С банком ВТБ предприниматель может осуществлять свои платежи дистанционно. Причём, совсем не важно в какой точке мира он находится. Помимо основ финансов, необходимо обладать бухгалтерскими знаниями, знать нюансы налогового учёта и многое другое. Так, например, мобильное приложение «ВТБ Бизнес Онлайн» позволит совершить все эти операции прямо со смартфона. Ну а если не хватает знаний, то к вашим услугам дополнительные обучающие программы и семинары. ВТБ приглашаем вас к бизнес - сотрудничеству!


Юлия Седельникова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"