ЗАБ.TV и администрация Читы объявляет конкурс на поздравление с 8 марта!

Екатерина Луговых / Новости, 18:51, 28 февраля 2020
На какие только творческие порывы не толкает мужчин приближение 8-го марта! Пространство интернета изобилует массой самого разного креатива. От романтичных опусов до нелепых и смешных видеошедевров.

Телеканал ЗабТВ, торгово-промышленная палата и администрация города объявляют конкурс! Условия – довольно просты. Мы решили пойти путем настоящей романтики, суровой искренности и мужской смекалки. Итак, условие первое – поздравление должно быть в стихах и никак иначе! Ну кто их не писал в 18 лет? Уверены, у вас есть опыт.

Условие второе – это должен быть видео формат, тут все просто – наличие камеры есть практически в каждом смартфоне. Условие третье – победит самый оригинальный! То есть стихи - понятно, видео - тоже понятно, а вот что будет в видео зависит от вас, мужчины! Что вы будете делать, декламируя свои поздравительные вирши – полностью зависит от вашей фантазии – в прыжке с парашютом, на коне и в латах, делая сальто или просто харизматично глядя в закат – главное, чтобы жюри проняло! Выбирать, конечно будут дамы, прекрасная половина сотрудников холдинга Забайкальской медиа группы. Сроки принятия конкурсного видео до 7 марта.

Высылать файлы на почтуinfo@zab.ru. А, ну и главное! Приз! Огромный букетище роз из рук самого мэра города Александра Сапожникова, который, естественно вручит его объекту ваших стихов всячески вас нахваливая. Такой вот конкурс. Ждем ваших видео, мужчины!
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"