Магазин Постоянных Распродаж приглашает читинцев на праздничное открытие

Екатерина Луговых / Новости, 18:15, 18 февраля 2020
Изнурительные поездки по городу в поисках необходимой вам вещи в прошлом. Специально для вас распахнул свои двери первый в Чите народный магазин, где собрано огромное количество товаров на любой вкус и цвет. Косметика для прекрасных дам, инструменты для настоящих строителей, автоаксессуары, предметы быта для дома и дачи, детские товары, текстиль. Перечислять наличие полезных и нужных приобретений можно ещё очень долго. Проще прийти, и убедиться самим.

Главным плюсом является то, что цены на ассортимент приятно радуют. Купить всего, да по больше и при этом уберечь свой бюджет – вот настоящая мечта почти каждого экономного покупателя. Также стоит обратить внимание и на красные ценники. Тогда ваша покупка станет ещё выгоднее. И вообще, чем больше покупаешь, тем больше экономишь. Например, покупка свыше трёх тысяч рублей гарантирует вам скидку в 10 процентов. И такая же скидка действует на товар с белыми ценниками для всех пенсионеров.

Приобретая товар сейчас, есть большая вероятность получить подарок потом. Совершив покупку от 500 рублей, вы можете заполнить купон участника и стать обладателем множества призов. Главный подарок – это телевизор.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«22 и 23 Февраля, «Магазин Постоянных Распродаж» приглашает читинцев и гостей города на праздничное открытие. Вас будет ждать розыгрыш призов, и приятные цены на весь ассортимент».

Спешите посетить «Магазин Постоянных Распродаж». Двери для вас открыты каждый день с 10 утра до 9 вечера по адресу: Проспект Фадеева, 14А, торговый центр «Благодатный», цокольный этаж. Народный магазин – это путь к правильным и выгодным покупкам.



Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"