В Чите стартовала тотальная распродажа меховых изделий «Северина»

Екатерина Луговых / Новости, 17:58, 6 февраля 2020
В этом году раннюю весну нам не обещают! К слову, приобретение качественных меховых изделий в феврале - это разумный и взвешенный шаг. Вы еще успеваете насладиться шубкой из натурального меха, и при этом приобретаете ее с максимальной выгодой! Самое время посетить тотальную распродажу зимней коллекции. Шубы, жакеты, жилеты и стильные головные уборы ждут своих обладательниц! При этом каждый покупатель получает приятный сюрприз в виде бонуса за основную покупку.

Дмитрий ШУСТОВ – администратор:

«Покупая любое меховое изделие, вы можете быть уверены в его качестве. Все наши шубы имеют контрольные знаки и сертификаты качества, что свидетельствует об отечественном фабричном производстве! Это наш последний приезд с выставкой в Читу в этом сезоне. Ждём Вас за покупками»!

Здесь вы найдёте современные и классические модели с ориентацией на разные возрастные категории, а главное - любых размеров. Богатая палитра цветов – ещё один шаг к оригинальному зимнему наряду. Уже сегодня у вас есть уникальная возможность купить новую шубу и при этом отлично сэкономить. Нестареющая классика, практичные модели «автоледи» с рукавом три четверти или может шубка-транформер. Такие модели пользуются особой популярностью. Для изысканных соискательниц подойдут изделия из комбинированного меха. «Богатый» воротник придаст изящества вашему образу, а также согреет в холодную забайкальскую зиму.

Выставка меховых изделий, аксессуаров и головных уборов «Северина» порадует вас изобилием ассортимента. Более 3000 моделей различных размеров ждут своих избранниц с 6го по 9ое февраля в ДК Железнодорожников. Привлекательные цены, гарантия качества, стиль и красота на многие годы. Все изделия можно приобрести в рассрочку без первого взноса и переплат. Также действуют скидки до 50 процентов. «Северина» - выбор для настоящих ценительниц прекрасного.

Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"