Необычную премьеру фильма «Холоп» устроил кинотеатр Удокан

Екатерина Луговых / Новости, 14:52, 27 декабря 2019
Вот что происходит с человеком, когда он выходит из зоны комфорта. История московского мажора, который стал холопом, понравилась многим. Авторы картины провели параллель между современным миром богатого человека и тем временем, когда люди жили совсем иначе. Уникальный узнаваемый актёрский состав, весёлые шутки и интересная подача – всё это и скрасило будний зимний вечер.


Особое праздничное настроение гостям создал коллектив кинотеатра. Дедушка мороз и снегурочка раздавали сладкие подарки . А каждого сотого посетителя встречали хлопушками, радостными аплодисментами и приятными сюрпризами.


Валентина АРТАМОНОВА:

«Не ожидала. Я была удивлена. Мне кажется, от города Читы можно всё ожидать. Гостеприимный город».


Алексей БОЧКАРНИКОВ – директор кинотеатра:

«Мы дарим сегодня всем входящим подарки, не только каждому сотому. А вообще эта идея нашего дружного творческого коллектива. Коллектив собрался, сгенерировал идею, и вот мы придумали. Это любимое место отдыха наших горожан и гостей города. И каждый входящий к нам в кинотеатр получает сладкий подарок, новогоднее настроение, праздничный розыгрыш призов совместно с замечательным телеканалом ЗАБТВ».


А перед просмотром, уже традиционно, читинцев и гостей города ждали увлекательные беспроигрышные конкурсы от партнёров мероприятия, любой желающий мог унести с собой памятный подарок.

Отличное праздничное настроение помогли создать и партнёры премьеры. Замечательные подарки для гостей приготовили: торговая сеть «Грузовик», сеть магазинов для всей семьи «Хоум Маркет», и ресторан быстрого обслуживания «Мастер Бургер». Увлекательная весёлая картина от российского кинематографа, и позитивный настрой от кинотеатра Удокан – это ли не повод скоротать время за просмотром хорошего фильма.


Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина, ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"