Ты - звезда вечеринки с нарядами от «МЕГАХЕНД»

Екатерина Луговых / Новости, 17:50, 19 декабря 2019
Одеваться хорошо и стильно, при этом экономя семейный бюджет? Это реально! В одном месте можно собрать себе не один, а несколько тёплых зимних образов. Практичные вещи для тех, кто постоянно в движении, или аккуратный наряд тем, кто любит покой и тишину. С таким разнообразием моделей и низкими ценами, выбирать можно долго. Зато результат превзойдёт все ожидания.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«Зимних нарядов на новогодние праздники потребуется много. Чтобы можно было легко менять свой образ, и при этом не потратить все деньги, экономные покупатели предпочитают шопинг в «секонд хенде».

Огромный выбор эксклюзивной одежды, всё по очень низким ценам. Главный плюс подобных магазинов – скидки до 90 процентов. С такими бонусами, утомительный шопинг превращается в увлекательную прогулку за приятными приобретениями. Здесь вы не встретите одинаковых вещей. Каждая по-своему уникальна и даже имеет свою историю.

Олеся ГЕРАСИМОВА – директор магазина:

«Не каждый магазин способен соответствовать определённым вкусовым параметрам человека. У нас очень много одежды из Европы по очень низким ценам. Мы ориентированы на всё население нашего чудесного города. У нас одевают, как малышей новорожденных, так естественно приходят бабушки и дедушки. Молодёжь прибегает, чтобы одеться в хорошие брендовые вещи».

Качественная одежда и аксессуары от российских и зарубежных производителей – всё это совсем скоро может оказаться в вашем гардеробе. Сотрудники магазина ориентируются абсолютно на всех, начиная от малышей и заканчивая нарядами для взрослых. «Мегахенд» - это место, которое определенно нужно посетить. Каждые две недели, после скидок в 90 процентов, ассортимент магазина полностью обновляется. Это ли не повод заглянуть сюда вновь?

Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"