Торговый дом «Виолина» - выбор тех, кто хочет начать свое дело

Екатерина Луговых / Новости, 17:35, 19 ноября 2019
Желание начать зарабатывать на любимом деле, не всегда сопоставимо с возможностями. Одна из главных проблем - недостаток подходящего места с удобным расположением в городе, да еще с развитой инфраструктурой и большой посещаемостью. Центр Читы уже занят всевозможными заведениями. И мало, кто хочет развивать свой бизнес на окраине города, в спальных районах. Но это место – ваш счастливый билет в будущее, где даже самые смелые планы могут с лёгкостью осуществиться.


Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«С такой площадью, воплощение идей становится реальностью. Имея в распоряжении 300 квадратных метров, можно смело открывать свой бизнес. Вариантов, во что можно превратить помещение – множество. Например: супермаркет, ночной клуб, большой зоомагазин, фитнес-зал, или даже салон красоты. Выдумать можно, что угодно. Главное – это желание начать заниматься своим любимым делом».


Отличное расположение на одной из центральных улиц Читы. Автономное здание с отдельной закрытой парковкой. Система охраны, видеонаблюдение, большой поток клиентов и узнаваемость. Торговый дом «Виолина» предлагает в аренду чистое светлое и полностью готовое для бизнеса помещение. Все подробности можно узнать по номеру телефона 35-49-00, или по адресу: город Чита, улица Выставочная 2, торговый дом «Виолина». Спешите, и может быть, именно вы подарите нашему городу что-то новое и интересное.


Виктор Соловьёв, Николай Шунков. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"