Ремонт автомобиля на станции технического обслуживания «BOGDANOV» дарит новогодние призы

Екатерина Луговых / Новости, 17:48, 13 ноября 2019
Четыре колеса и руль. Для некоторых, автомобиль- это больше, чем просто транспорт. Автоспорт - один из самых известных направлений во всём мире. Чита тоже не отстаёт от других городов, и старается развивать это движение. А чтобы машина выдерживала нагрузки на соревнованиях, её нужно к этому подготовить. Безопасность движения превыше всего.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«Не обязательно быть профессиональным пилотом и участвовать в гонках. Даже рядовой гражданский автомобиль требует к себе повышенного внимания. А исправное авто – это всегда комфортное вождение, и самое главное – безопасность на дороге».

Умелые руки опытных специалистов обслужили уже сотни машин, которые до сих пор радуют своих владельцев. Неважно, какой у вас автомобиль – современный бизнес-седан, спорткар, или старый дедушкин «Москвич». Эти ребята готовы браться за работу любой сложности и в короткие сроки.

Алексей ХУСНУЛИН – директор станции технического обслуживания:

«Наша станция предоставляет услуги по диагностике и ремонту ходовой части. По обслуживанию двигателей. Замена ремней и цепей ГРМ. Замена масел, всех спецжидкостей. Также на все наши работы предоставляется гарантия. Если клиента что-то не устраивает по работе – возвращается, смотрим, исправляем».

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«Помимо качественного ремонта, станция технического обслуживания не забывает дарить своим клиентам подарки. Так, 30 декабря будет проходить розыгрыш 11-го айфона. Для этого нужно приехать на промывку печного радиатора, получить купон и ждать обозначенной даты. Розыгрыш будет проходить в прямом эфире в «инстаграм». Если повезёт, то помимо тёплой зимы с чистой печкой, можно будет получить и отличный подарок на новогодние праздники».

Станция технического обслуживания «Богданов» ждёт вас каждый день с 10 утра до 7 вечера по адресу Проезжая, 52. В руках мастеров, ваш автомобиль приобретёт новую жизнь, и будет радовать вас ещё очень долго. Высокое качество ремонта, гарантия и индивидуальный подход к каждому клиенту. СТО «Богданов» - это всегда безопасное и комфортное владение своим автомобилем.

Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"