Впервые в Чите. Выставка «Меховая Королева» дарит скидки до тридцати процентов

Екатерина Луговых / Новости, 18:12, 7 ноября 2019
В Забайкалье наступают зимние холода, а это значит, что стоит порадовать свою прекрасную половину. Что подарить? Лёгкую, пушистую, тёплую шубу. Приобрести красивое изделие по волшебной цене, и превратить мечту в реальность.

От богатого выбора просто глаза разбегаются. Сначала остановимся на мехе норки. Такая верхняя одежда должна быть не только красивой, но и практичной. Классическая длинная шуба в голубом цвете сделает ваш образ роскошным и незабываемым. А поперечный крой подчеркнёт все достоинства.

Теперь расскажем о главном тренде 2020 года – комбинациях меха. Мутоновая шубка с отделкой из чернобурки подарит своей владелице шарм, элегантность и привлекательность. Мех невероятно приятный, отличается особым блеском и шелковистостью.

Деловые леди предпочитают мини-шубки с рукавом три четверти. Этот лук можно дополнить стильными длинными перчатками из натуральной кожи. Модницы, которые ценят комфорт и практичность, выбирают мех черного и коричневого цвета.

Ультрамодные модели из норки, благодаря своим уникальным характеристикам и цветам, могут составить конкуренцию изделиям из песца. Необычные яркие оттенки внесут краски в холодные серые будни.

К каждой модели можно подобрать качественный и красивый головной убор. Шикарные шапки всегда вне конкуренции.

Выставка «Меховая Королева» предлагает изделия из норки, мутона, чернобурки, нутрии и енота. Богатый ассортимент и размерный ряд позволят выбрать шубку, которая подойдёт именно вам. Продавцы-консультанты внимательно относятся к каждому клиенту. Прямо сейчас действуют скидки на норку до 30-ти процентов, также рассрочка без переплаты на три года.

Торопитесь! Только с 7 по 10 ноября, выставка «Меховая Королева» в музейно-выставочном центре по улице Чкалова, 120а. «Меховая Королева» - это стиль, качество и тёплая зима.

Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"