Ремонт не страшен, если вы делаете его вместе с компанией «Гринвуд»

Екатерина Луговых / Новости, 18:05, 15 октября 2019

Внешний вид дома – «визитная карточка» хозяина. И чтобы ваша «крепость» была не только надёжной, но и стильной, стоит задуматься над ремонтом. Например, заняться отделкой фасада здания, поменять кровлю, поставить красивый новый забор. Профлист, черепица, элементы кровли по вашим размерам. Высокое качество строительных материалов, гарантия и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечен.


Сергей ЗОТОВ – инженер-технолог:

«И что не маловажно, мы предложим вам именно те размеры, которые вам нужны. Таким образом, вы можете сэкономить на обрезках. Также предложим всю необходимую комплектацию к профлисту. Цветной крепёж, уголки, отливы, козырьки. Ну и конечно, мы производим пластиковые окна, а также изделия из алюминия. Широкий ассортимент: двери, окна, балконное остекление, рольставни, витражи. Всё, что нужно при строительстве крупного объекта, мы можем предложить».


Работая более пятнадцати лет на рынке, компания зарекомендовала себя как надёжного производителя. Поставки осуществляются не только по городу. Окнами и другими стройматериалами этого производства могут похвастаться многие организации всего Забайкалья. Специалисты создают не просто детали экстерьера, а стараются учитывать и уважать выбор каждого нового покупателя. Цветовая палитра заставит задержать свой взгляд , выбирая яркие весёлые, или лаконичные тёмные оттенки.


Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

«Особое внимание стоит обратить на необычные, мягкие окна. Компания, единственная в Чите, кто может предложить такой вариант остекления. Террасы, лоджии, беседки. Для нестандартных идей – нестандартные решения».


Не скупятся здесь и на подарки. Традиционно компания устраивает лотереи и розыгрыши для своих клиентов. Например, сейчас при наличном расчёте, действует скидка на товары - 10 процентов. Рассрочку и кредит никто не отменял. Приятный бонус - это полное сопровождение с момента покупки и до установки окон или дверей.
Компания «Окна Гринвуд» - надежный партнер, гарантия качества и всегда отличное настроение! Покупая продукцию производства «Окна Гринвуд», вы смотрите на мир по-новому. Если задумали обновить свой дом, то затягивать не стоит. Ремонт не страшен, если делать его вместе с «Окна Гринвуд».


Виктор Соловьёв, Анастасия Шадрина. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"