Ребенок получил травмы на ветхой горке в парке "Коллективный труд"

Екатерина Луговых / Новости, 15:18, 8 октября 2019
Несколько дней назад, 3 октября, маленький сын Алёны Любшиной получил травму. Ребёнок упал с горки. Железное покрытие ( по причине своей ветхости) неплотно прилегало к основанию. Возмущенная женщина начала искать виноватых.


Алёна ЛЮБШИНА:


«Сын повредил губу, разбив её. И получил ушиб мягких тканей на лицевой части тела. Я на следующий день обратилась в администрацию Железнодорожного района, с жалобой на Коноплёва. В ответ вышел Кон, депутат, Юрий Михайлович. Он позвонил представителям данного парка, сказал, что были направлены деньги только на краску. На демонтаж горок, каруселей и прочее не выделялось».


Получается, обещания властей были просто словами. Да, в парке поставили несколько новых скамеек, но на этом изменения были закончены. Мама пострадавшего мальчика показала нам и другие объекты парка, которые сейчас находятся в плачевном состоянии. В итоге руководство парка обвинило в травме саму Алену Любшину.


Алёна ЛЮБШИНА:


«Мне посыпались угрозы, в мой адрес, именно от Ольги Кожевниковой, директора данного парка. О том, что лично Ольга отправит ко мне органы опеки. С себя вины я ни в коем случае не снимаю. Это естественно моя вина. Но такие горки, и всё что тут присутствует - это травмоопасно для детей».


Уже вчера от качелей начали избавляться. Многие родители в шоке- ведь теперь в парке останется пустырь. Некоторые детские снаряды, можно было починить, а не выбрасывать.


Роман БЕЛОМЕСТНОВ:


«Результата нет никакого, не меняют ничего. Вот сейчас ребёнок упал, повредил себе лицо. Сразу надо всё спилить! Всё уничтожить. Нету тела - нету дела, у нас так получается. Сейчас всё спилят, останется просто голый парк».


Константин АЛЕКСЕЕВ:


«Очень стыдно, когда под носом такой парк! Весь убитый и разбитый. За ним даже присмотра нет. Также хочу обратиться к депутатам Железнодорожного района! Хватит давать обещания! Помогите нам сделайте хоть что - то хорошее!




Юлия Седельникова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"