Эксклюзивная подача блюд с помощью саможара появилась в гриль - баре «Шафраноф»

Юлия Седельникова / Новости, 12:43, 4 октября 2019
Вкусная новость для истинных гурманов. Одно из популярных мест нашего города представляет вашему вниманию эксклюзивную подачу блюд с помощью саможара. Вы можете приготовить кулинарные шедевры самостоятельно или же с помощью официанта.

Для прекрасного вечера нам понадобятся следующие ингредиенты. Первое - дружная компания, которая устраивается за столом, в центре которого установлена специальная сковорода. Второе - богатый выбор свежего мяса, морепродуктов и овощей. Свинина, говядина, креветки и даже лапша. Третье - сам процесс приготовления. Саможар при помощи специального пульта раскаляется до нужной температуры и можно смело отправлять начинку внутрь.


Настоящее чудо вы можете сотворить своими руками. Обжаренные аппетитные кусочки с овощами и душистыми приправами, заставят вас возвращаться сюда снова и снова. Также стоит обратить внимание на порции. Выбор ингредиентов и их количество только на ваш вкус, можно сделать мясной или морской микс, сюда же добавляем разнообразные салаты из китайской, японской или индийской кухни. Внимание- рецепт идеального вечера готов!


Конечно кухня приковывает все взгляды, но давайте посмотрим и по сторонам. Обстановка в индийском стиле удивляет роскошью и изысканностью. Интересные детали и декор словно переносят в другую страну. Индия у многих ассоциируется с буйством красок, яркими и сочными оттенками в оформлении, такое место в нашем городе точно есть.


Гриль - бар «Шафаноф» предлагает вашему вниманию эксклюзивную подачу блюд с помощью саможара. А также богатый выбор китайской, европейской, японской и индийской кухонь. Ценителям мяса обязательно стоит заглянуть в это место. Время работы по будням с 12 дня до 12 ночи, по выходным с 12:00 до 4 утра. Найди свой эталон качественного отдыха вместе с гриль - баром «Шафраноф», по улице Ленина, 77 А


Юлия Седельникова, Николай Шунков, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"