Опоздавшая на розыгрыш читинка получила главный приз

Виктор Соловьев / Новости, 17:10, 16 сентября 2019

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:


"Почти каждый день читинцы ходят в магазин, приобретая нужные для себя товары. Но есть и такие места, где можно не только потратить свои деньги, но и получить за это ценные призы. Как, например, сегодня в этот солнечный день в одном из супермаркетов нашего города".


Купил необходимую вещь для дома и стал участником розыгрыша трёх ценных призов. Условия были максимально простыми: потратить 500 рублей и сбросить свой чек в барабан. Читинка Наталья Кузьмина раньше никогда не выигрывала, но сегодня настал её счастливый день.


- "Это наш первый чемпион! Наталья, мы вас поздравляем. Пользуйтесь этим утюгом, и пусть он вас радует. Сегодня не с пустыми руками уходите".


Наталья КУЗЬМИНА – победительница розыгрыша:


"Я вообще не верила. Я часто участвую. Но в таких розыгрышах для дома, я впервые. В основном в ювелирных, и никогда ничего не выигрывала. А теперь, когда приз в руках – верится. Шла с надеждой, что ничего не выиграю, потому что не везёт в лотереях".


Удача была в этот раз благосклонна даже к опоздавшим. Так, главный приз – микроволновая печь, достался Адалин Белимовой.


– "Да, это она! Давайте ещё раз поаплодируем нашему победителю".


Адалин БЕЛИМОВА – победительница розыгрыша:


"В первый раз, ахаха, в первый раз. Я ещё с опозданием пришла, думала просто постою, посмотрю. И вот – постояла, посмотрела. - Подарок достойный. Вам будет полезен? – Очень! У меня столько радости, прямо не передать".


Магазин товаров для дома «Хоум Маркет» радует покупателей не только розыгрышами, но и постоянными скидками и низкими ценами. Если нашли нужную вещь с жёлтым ценником, то стоимости дешевле уже не отыскать. Узнать обо всех акциях вы можете с помощью официального сайта homemarket.ruГостеприимный супермаркет ждёт вас каждый день по адресу: улица Бабушкина, 64. С «Хоум Маркет» жить становится комофртнее, экономнее и веселее.


Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"