Кофейня «Простые идеи» - новаторский подход к вашим свиданиям

Юлия Седельникова / Новости, 12:03, 16 сентября 2019
Юлия СЕДЕЛЬНИКОВА корреспондент:


Завтрак, обед и ужин. Зачастую у читинцев есть определённые места, для разных приёмов пищи. Но, что если прелести вкусной жизни существуют в одном заведении?


- Здравствуйте, Татьяна, итак давайте начнём с самого основного, это завтрак.


Татьяна КОСАРЁВА управляющий кофейни:


Ну что по поводу завтрака можно сказать, завтраки у нас разнообразные. Завтрак - это первый приём пищи. Немаловажный, поэтому от того с чего ты начал свой день. Так он и заложится!


Полезный завтрак – залог хорошего и продуктивного дня. Для девушек, которые пристально считают калории, подойдёт боул из булгура со свежей зеленью. Ну а для представителей сильной половины человечества, можно собрать комбо: омлет с беконом, овощами и душистым хлебом. Также в меню представлены и другие добавки, которые можно включить в свой рацион.


- Если у нас есть вкусный и полезный завтрак, то обязательно должна быть и кружечка бодрящего и ароматного кофе!
- Конечно! Наш кофе готовится из свежего обжаренного зерна, свежепомолотого. На профессиональной кофемашине, и добрыми, любящими руками нашего бариста. Есть разнообразные напитки, начиная от эспрессо и заканчивая кофейными напитками, на основе того же эспрессо. Самые распространённые - капучино и латте.


Обеденный перерыв- возможность не только вкусно поесть, и отвлечься от рабочей суеты. Уютная обстановка обеспечит вам релакс. А тарелочка вкусного борща в сочетании с овощным салатом и сочным мясом по-французски, зададут боевое настроение на весь оставшийся день. Таким обедом делиться, точно не захочется.Даже с самым лучшим другом.


Татьяна КОСАРЁВА управляющий кофейни:


- Так как кофейня работает до 23:00. Мы нашим гостям можем предложить и ужины. Это фирменное меню от нашего шеф - повара, более сытное и разнообразное. Есть и новинки. Это меню полностью отличается от основного.


Фирменное меню отличается изобилием мяса и морепродуктов. Бифштексы и стейки, ассортимент панини, а также рыба и креветки. Для дегустации мы выбрали филе судака под сливочным соусом и тёплый салат «Рататуй», дополненные вкусным игристым напитком.


А сейчас- время для нежности и воздушности! Ну конечно, мы о десертах. Повар – кондитер готовит свои чудеса прямо здесь, в кофейне, поэтому сладкие шедевры всегда свежие и вкусные. Тарталетки с голубикой, лавандовый торт, тирамису или миниатюрные пирожные, тающие во рту за мгновение? Если и существует рай для сладкоежек, то он находится тут!


В кофейню «Простые идеи» можно прийти на завтрак, бизнес - ланч или ужин в тёплой компании. Большой выбор блюд не оставит вас равнодушным, сочное мясо, свежие овощи, и только натуральные продукты. Здесь вы всегда можете выпить чашечку свежесваренного кофе, дополнив его сладким десертом. Уютный зал кофейни, обеспечит вам уют и спокойствие, что особенно важно в прохладные осенние вечера. Также действуют разнообразные акции, за которыми вы можете следить в инстаграм профиле заведения.Кофейня «Простые идеи», с нами тепло, как дома. Улица Новобульварная, 53.


Юлия Седельникова, Ирина Петрова, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"