Каждый месяц дарит новые акции в гипермаркете мебели и товаров для сна "Мебель ROOM"

Новости, 16:42, 13 февраля 2019
Если интерьеру не хватает индивидуальности, стиля и динамики. То именно здесь вы найдете самые актуальные модели мягкой мебели. Качество и разнообразие удивят самую искушённую натуру и позволят реализовать все желания. Расширить пространство, преобразить дом.


Если вы намерены приобрести новый диван, который гармонично впишется в создаваемый вами интерьер. То здесь вам подскажут нужную модель, форму и ткань. Здесь огромный выбор расцветок и вариантов исполнения, вы точно найдёте тут мебель для настроения.


Уютная домашняя обстановка просто немыслима без шикарной кровати. Это, пожалуй, главный атрибут счастливой семейной жизни! Если нужна вся мебельная группа, то опытные консультанты помогут подобрать прикроватные тумбы и даже шкаф, которые составят идеальную пару вашей удобной обновке. Щедро украшенные детали, без сомнения придадут роскошное звучание месту отдыха.
Кухня для современной хозяйки –это не просто место приготовления пищи. Если она будет такой- то здесь не только готовить, но и просто жить захочется! Тем более сегодня есть все, для того чтобы вместо вас всю рутинную работу выполняла техника!


Мебельный центр «Мебель ROOM» сотрудничает с крупными фабриками России, такими как Шатура, Дятьково, Лазурит. Каждый месяц действуют скидки и уникальные предложения. «Мебель ROOM» - не ищите альтернативы, остановитесь на лучшем. Улица Ленина,152.


Юлия Седельникова, Анатолий Мишаков, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"