Почему в Чите рыбы заменили маникюрщиц?

Новости, 15:49, 24 сентября 2018

Пока на подиумах Милана дизайнеры с мировыми именами представляют ультрамодные тенденции грядущего сезона, на читинских подмостках демонстрируют не только новые коллекции одежды. В рамках недели моды, в столице Забайкалья горожанам показали актуальные тренды и в сфере красоты.


Светлана Шкатова, директор Выставочного центра : Наши салоны представят новые тенденции моды, массажные кресла , новые направления немецкие ,которые ранее в Чите не было. Я считаю, что забайкальцы сами по себе одни из модных людей. Я была во многих городах России, и могу сказать, что Забайкалье – то место , где люди следят не только за красотой , но и за модой.


Немного перчинки в сладкий ассортимент выставки добавили модели в нижнем белье. Кружевное и атласное, ярких и пастельных тонов- тут своя, особенная мода. Близкая к телу и такая интимная.




Одежда , стрижки, прически- они меняются вслед за каждым новым сезоном. Оказывается, даже брови могут быть модными. Тут, самое главное, не переусердствовать, иначе есть риск остаться совсем без них.


Алла Власова, мастер перманентного макияжа: Разные женщины приходят. Девушки, конечно, стараются ухаживать за своими бровям, но бывает очень много испорченных бровей, которые просто сбрили. С этими девушками нужно работать. В основном, девушки с красивыми бровями. У нас, вообще, в принципе, девушки красивые в Забайкальском крае.


А вот , чтобы руки были нежными, тут как в сказке, нужна рыбка. Только не золотая, а гарра-руфа.


Елена Лончакова, управляющая салоном красоты: Это процедура называется фиш-пилинг - это снятие ороговевших чешуек кожи с рук с ног с помощью рыб гарра-руфа. Вы бы знали, как прекрасно реагируют дети на данную процедуру, когда рыбки их просто целуют.


Одежда, белье, косметические процедуры и массаж- неделя моды в Выставочном центре получилась действительно полезной. А все потому что каждый зритель стал еще и участником.


Гуля Алхасова, Анатолий Мишаков, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"