Когда уходит 30 килограммов, жизнь превращается в сказку

Новости, 13:05, 18 мая 2018
Идеальное тело – это мечта любой девушки или парня. Несмотря на многообразие диет, спортивных программ и фитнес-тренеров, многие продолжают лежать на диване и поглощать любимый фастфуд. В гостях у ЗабТВ побывал парень, пример которого, действительно, впечатляет. Он не только изменил своё тело, но и жизнь в целом. За полгода Максим Терехов потерял тридцать нелюбимых килограммов, а также переехал жить в другую страну. Ранее он уже был участником проекта «Клуб 180» в качестве гостя.

Максим ТЕРЕХОВ:

«Это началось ещё со школы, наверное, класса с четвертого. Юношеское созревание началось, и поэтому родители не ограничивали меня в питании. Дальше – больше, девятый класс, десятый, одиннадцатый…Я становился всё больше и больше.После окончания школы поступил в университет, отучился первый курс и собрался в армию. И как-то действительно так сложилось, что мысли настроились в другую сторону. Я целенаправленно пошёл в военкомат.
Эта точка наступила, когда я пришёл из армии и получилось, понятное дело, дембель: еда, друзья, встречи, алкоголь. И я сорвал полностью поджелудочную железу, у меня были такие жуткие боли. Я пошёл к врачу, мне выписали диету для диабетиков. Я в ней что-то сам подкорректировал. За неделю слил 6 кг. И понял что так намного лучше».

Максим начал заниматься спортом, бегать по утрам. Таким образом, со 121 килограмма он смог дойти до 89.

Максим ТЕРЕХОВ:

«Всё намного проще. Всё зависит от того как ты сам себя настроишь. То есть, я всегда говорю, не нужно испытывать к себе жалость. От этого становится только хуже тебе. Я ел курицу, рис и овощи, то есть, готовил сам себе. Можно приготовить даже на пару - это будет вкусно, не обязательно жарить».

По словам Максима, результата он добился с помощью доступных средств, которые есть во дворе каждого дома - турника и скамейки. Они тоже могут стать спортивными снарядами. С уходом лишнего веса пропали отёки ног, улучшились показатели здоровья, появилась одежда, купленная не по «удобству», а по стилю. Большое влияние оказал и переезд в другую страну, и занятия музыкой.

Максим ТЕРЕХОВ:

«Занимаюсь вообще музыкой. Всю свою сознательную жизнь, меня как понесло к электронной музыке, так и до сих пор остановить не может. Были моменты, что надо остановиться, как у меня отец говорит: «Не будешь всю жизнь на балалайке играть. Тебе нужно заняться чем-то другим». Сходил в армию, пришёл, хотел по контракту, понял, что не моё, отказался. Хотел в полицию, понял, что не моё, отказался. И так у меня по жизни складывается, что связывается всё с музыкой. Я решил для себя,что нужно до конца уже добиваться своих целей. Китай мне очень сильно помог в этом плане разобраться вообще в себе, понять что, как и почему. Что я люблю и что мне нужно от этой жизни».

Максим Терехов работает DJ, живёт в другой стране, занимается спортом. Считает, что нужно брать от жизни всё: путешествовать, заводить новые знакомства, позволять себе маленькие безумства и, конечно, держать себя в форме.

Юлия Седельникова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"