Во дворце молодёжи "Мегаполис Спорт" состоялся гала-концерт

Новости, 01:42, 20 марта 2018
А на этой площадке проходит гала-концерт, которым завершается молодёжный фестиваль «Траектория роста». Атмосфера здесь царит лёгкая и непринужденная.


Море позитива и отличного настроения, именно так начался гала-концерт в молодёжном дворце «Мегаполис Спорт». Несмотря на то, что фестиваль носил имя «молодёжный», посетителей было много и все они были разных возрастов. Участие в молодёжном фестивале «Траектория роста» приняли около четырёх тысяч человек. Организаторы и участники проекта, поделились своими впечатлениями, и рассказали, как проходил весь фестиваль.

Янжима Сухеева, организатор фестиваля «Траектория роста»:

Сегодня, как все знают будет проходить заключительный гала-концерт фестиваля «Траектория роста». Этот фестиваль длился весь месяц и являлся самым грандиозным событием нашего Забайкальского края. Ну конечно трудности были именно по информированию народа. Ну потому что студентов сложно заманить куда то. И это наверное была самая главная проблема, чтобы заманить студентов на мероприятие.

Николай Непомнящих, участник фестиваля «Траектория роста»:

В первые дни открытия фестиваля мне очень сильно понравилось и запомнилось открытие площадок. И эти площадки были очень интересными и продуктивными и классными. Забайкальский край и фестиваль – это очень круто, потому что это положительные эмоции студентов и участников форума. Это очень круто и незабываемо просто.


Самыми яркими и позитивными номерами публику порадовали: сборная КВН Забайкальского края, барабанное шоу «Заноза» - Красноярск и кавер группа «ИнХит», ребята приехали к нам из Иркутска. Однако грандиозным выступлением на сцене зрителей удивила группа «Братья Грим».


Марина Константинова, генеральный директор «Мегаполис Спорт»:

Вот сейчас будет гала- концерт. Думаю что мы нынче его сделали не хуже, чем Российская студенческая весна. Во первых мы провели этот месяц с большой пользой. Мы пригласили очень замечательных экспертов. Хочу сказать, что журналисты приехали и поучаствовали не только профильный вуз, но и журналисты со всего края у нас были. Мы с удовольствием их поселили здесь. Ииз Борзии, из Краснокаменска, из Хушенги были ребята. Вот, это очень дзорово.

Виктор Соловьёв, Дарья Юринская, Гуля Алхасова, Анастасия Шадрина, Евгений Погорелый, Максим Лобачёв, Николай Шунков и Артём Лопатин.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"