Новую заставку для "Реальных пацанов" снимают в Чите

Новости, 20:45, 7 февраля 2018
Новый сезон комедийного ситкома "Реальные пацаны" на ТНТ выйдет на экраны уже в марте. На этот раз заставку к сериалу снимают в Чите. Члены съемочной группы рассказали, почему создатели ленты выбрали именно столицу Забайкалья.


Комедия о парнях из Перми впервые появилась на ТНТ в далёком 2010. За восемь лет она успела полюбиться зрителям со всей страны. На музыкальной заставке появляются случайные жители разных городов России. В новом сезоне на большом экране будут читинские лица.


Виталий Прохоренко, соавтор заставки для нового сезона ситкома «Реальные пацаны»:

Дело в том, что один из авторов сериала «Реальные пацаны», наш земляк Саша Синегузов (многие еще его знают как "Саша Чита") мне позвонил и говорит: «Надо для нового сезона снять заставку в Чите. Кто это может сделать? Давай найдем кого-нибудь». Говорю: «Не проблема. Это могу сделать я. У меня есть оператор неплохой Володя Дементьев».


Пока Владимир снимает, Виталий режиссирует, находит площадки и простой реквизит.


Виталий Прохоренко, соавтор заставки для нового сезона ситкома «Реальные пацаны»:

Основная концепция видео - это эмоции людей и красивые достопримечательности города. Что-то подсняли уже более-менее симпатичное. Подсняли людей. В основном, своих друзей. Мы снимали ночью, три дня днём. Отправили. Нам сказали, что надо многое доснять-переснять. И вот еще два дня снимаем. Грубо говоря, неделю.


Премьера ситкома «Реальные пацаны» запланирована на середину марта. Герои комедии согласно сюжету отправятся в путешествие по России. Для каждого города страны снимут отдельную заставку. Приедут ли сами актеры в Читу - пока неизвестно.


Наталья Аршинская, Анастасия Шадрина
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"