Читинец выиграл 3 тысячи литров бензина для поездки на Байкал

Новости, 15:36, 20 июня 2016

А куда бы вы отправились в путешествие, будь у вас три тысячи литров бензина? Мечтать и правда не вредно, тем более, что возможность заправить бак своего авто до отказа, да еще и не один раз, была у каждого читинского водителя. Кому достались бесплатные километры и другие ценные призы, узнавала Валерия Квашнина.


Заправиться раз и навсегда - мечта каждого автолюбителя. Ведь с полным баком всегда можно отправиться в дальнюю поездку, путешествовать по родному Забайкалью или даже по стране, в общем, ни в чем себе не отказывать. А чтобы мечта сбылась, достаточно было до 10 июня заправить 30 литров любого топлива и обменять пять купонов на лотерейный билет. А дальше - все в руках фортуны. Испытать ее решили почти полторы тысячи человек - владельцев скидочных карт «Главная дорога».


Андрей ВЕДЕРНИКОВ, директор топливной компании «Эталон плюс»:


«Мы однозначно сохраним благодаря людям и ради людей наше продвижение, функционирование. Будем соответствовать нашей миссии: «Эталон – опережая ожидания».


Меню призов от спонсоров акции - самое разнообразное 18 июня розыгрыш начали со сладенького, а дальше – больше: 20 литров бензина, сертификат на автомойку, масла. Подумали организаторы и о физической форме читинский водителей – годовые абонементы в фитнесс-клуб достались как сильному, так и слабому полу. Для самых продвинутых организаторы подготовили IPhone и Samsung Galaxy последней модели. Угодили и милым дамам – сертификат на шубу в размере сто тысяч рублей. Ну, а главный приз – три тысячи литров бензина достались – Евгению Далимову.


Евгений ДАЛИМОВ, победитель акции топливной компании «Эталон плюс»:


«Наверное, поедем на Байкал. Как бы загадывали съездить, так и получится».


По словам организаторов, все предыдущие скидки владельцам карты «Главная дорога» будут возвращены, а вот следующая акция не за горами, а значит, у вас есть шанс отправиться в автопутешествие свой мечты.


Валерия Квашнина, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"