Окулисты продолжают бороться с опасными подделками

Новости, 20 апреля, 03:12

Самые модные тенденции этой весны уже сошли с подиума и взяли курс на Забайкалье. Дело осталось за малым: определиться с гардеробом и грамотно подчеркнуть новый образ правильными аксессуарами: яркими линзами, стильными оправами и солнцезащитными очками.


Главный тренд этой весны - ясный взгляд на окружающую действительность. Здоровье диктует свои правила хорошего вкуса. Только сертифицированные очки, качественные материалы и проверенные временем бренды могу уберечь зрение от опасных весенних лучей. Не стоит гнаться только за внешним видом, окулисты продолжают вести бой с опасными подделками. А вот надежные очки фотохромы, антифары, тонированные и антиблик: выручат в любой ситуации, будь то коррекция дальнозоркости или исправление близорукости. Не менее популярны в любом возрасте и очки для работы за компьютером. Комфорт, здоровье и красота доступна каждому. Готовые очки в любом исполнении можно подобрать от 500 рублей. Маленьким стилягам будет, чем заняться. Очки уже давно не повод для насмешек, наоборот, благодаря силиконовым и титановым оправам, они способны даже на такие фокусы. Ловкость рук и чудеса встроенного магнита - очки с диоптриями превращаются в элегантные солнцезащитные, несколько секунд и это уже антибликовый вариант. Консультанты «Готовой оптики» с щедростью делятся и своими новинками: Стекло на болтах или очки без оправы, не сдают своих топовых позиций и зеркальные линзы, не пропускающая ни опасное солнце, ни кокетливые женские взгляды. По-прежнему в тренде "авиаторы", не стареющая классика в стиле "кошачий глаз"и очки из коллекции Григория Лепса.


Виолетта Старцева, директор сети салонов «Готовая оптика»:

Весна в Забайкалье богата на солнце, поэтому именно сейчас вам необходимо подумать о здоровье своих глаз, а мы вам в этом поможем. Мы сможем удовлетворить запросы самого искушенного покупателя. В нашем ассортименте представлено более 2500 тысяч наименований продукции, поэтому любые запросы, приходите к нам: вы без покупки не уйдете!


И еще, чтобы забрать один из приглянувшихся экземпляров, не обязательно лететь в Лондон, доступная роскошь близко - на Амурской 96, Торговый центр «Гранд Сити», Ленина 121 – магазин «Малыш» и Недорезова 1м - ТРЦ «Фортуна»


Дарья Пьянникова, Валерий Широков. ЗабТВ


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"