В таком шкафу можно надежно спрятать свои скелеты

Новости, 16:05, 1 декабря 2015

Светлана Андрусова, корреспондент:


«Как только дело касается покупки мебели возникает масса вопросов. Первый - из какого материала должен быть сделан шкаф, чтобы он прослужил как можно дольше?»


Лучше изготовить корпус и наполнение из ЛДСП или МДФ. Сейчас они занимают лидирующие позиции на рынке. Эти материалы относительно недорогие, а за счет ламинирования можно получить любой тип поверхности, и с легкостью воплотить самые разные дизайнерские идеи.


Светлана Андрусова, корреспондент:


«Еще один вопрос, который волнует многих - это оптимизация пространства в небольших квартирах или с нестандартной планировкой.
Здесь у вас есть несколько вариантов»

Например, шкаф-купе это не только модная, но и очень удобная деталь интерьера или радиусный гардероб, идеально подходящий для угловых зон. Выбрав один из этих шкафов, вы получите максимум вместительности и больше пространства. Что же касается наполнения шкафа, то оно может включать различные полки, выдвижные ящики, сетки, штанги с плечиками и многое другое. А при выборе фурнитуры и фасада для корпусной мебели вы можете проявить всю свою фантазию. Тем более, что по соседству с мебельной мастерской находится стеклоцентр, где специалисты помогут подобрать интересную комбинацию зеркал, нанести на поверхность рисунок пескоструем или использовать фотопечать на стекле различного цвета. Учитывая все предпочтения, изготовят и изысканную мебель для интерьера или функциональные стеллажи для торговой площади.

Вас ждут по адресу: Журавлева, 2


Светлана Андрусова, Максим Лобачев

На правах рекламы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"