Тетрадки с популярными миньонами предлагает супермаркет «Мир бумаги»

Новости, 14:47, 27 июля 2015

Чуть больше месяца осталось до нового учебного года, и пока дети наслаждаются летними денькам, отдыхают от уроков и домашних заданий, для родителей самое время подумать о делах насущных – заранее подготовить своих непосед к школе. Тем более что в Чите есть место, где можно купить все необходимое. Подробности у Анастасии Удовиченко.



17 лет – именно столько супермаркет «Мир бумаги» снабжает тетрадями, дневниками, пеналами, карандашами, ручками и рюкзаками читинских школьников. Кажется, лучшего места просто не найти. Ведь здесь есть все – красочные тетрадки и дневники, с обложек которых, улыбаясь, на Вас смотрят любимые и популярные мультяшные герои - миньоны, литл - пони и дети сказочных персонажей - принцессы Ever After High. Это все новинки - хиты сезона 2015. Здесь же и рюкзаки, на некоторые из них действует акция: купил рюкзак – получил пенал в подарок. Кроме того, в огромном море ассортимента есть и бюджетный вариант - рюкзак всего за 189 рублей. И как же обойтись без «Каляки-маляки», ведь «Мир бумаги» является эксклюзивным представителем в крае этого известного бренда. Обязательно окунитесь в мир бумаги, что находится по адресу: улица Петровская 21 торговый дом «Петровский», второй этаж. Телефон 35-22-22.

Кстати, отличным дополнением к канцелярским принадлежностям станет школьная форма, которую можно приобрести поблизости - в магазине «Тип-топ».



Анастасия Удовиченко, Анна Кулигина

на правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"