Багуловые селфи с актерами заполонили соцсети

Новости, 18:14, 22 мая 2015

ЗабайкальскийКинофестиваль, Читакиношная, фестивальвЧите, эти и другие теги заполонили все социальные сети горожан и гостей Забайкальской столицы. Событий на четыре дня, а эмоций еще до следующего кинофестиваля.

Самым активным пользователем соцсетей стала Настасья СамбурскАя. Начиная с вылета из Москвы она оповестила всех читинских пользователей Инстаграма о своем приезде и дальнейших прогулках по городу. Так что, кто еще не словили Настасью на улице, есть еще три дня. Судя по видео с приезда, Чита СамбурскОй понравилась. А вчера она вместе с Еленой Бирюковой даже подпевала закулисами филармонии.

Сфотографироваться со звездой «Универа» мечтал каждый, даже Баяр Барадиев, который сопровождал ее на ковровой дорожке и ехал вместе с Настасьей в машине  не упустил свой шанс.

-Привет, я Бояр?

- Баяр? А я дворянка))

Радостным постом после ковровой дорожки поделилась и читинка Ольга Рагузина. В бабочке-галстуке сделанной ее золотыми руками, прошел председатель оргкомитета фестиваля Виктор Шкулёв. В Инстаграме Сергея Безрукова пока только прилет и судя по всему актеру пока все нравится.

«Забайкальский край...Чита...Сегодня увидимся, Дорогие мои, Хоррошие!))) "Золото"...на пятом Забайкальском международном кинофестивале....)))) Погода отличная!) Хотя и ветрено немного....))) Главное - СОЛНЦЕ!)»

Судя по количеству фотографий на лентах первый день кинофестиваля прошел для читинских любителей селфи не зря. А впереди еще три дня, так, что если вы не успели сфотографироваться со звездой, не расстраивайтесь.

Валерия Квашнина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"