Картина Дня - 1 марта 2024 года

ZAB.TV / Программы, 12:32, 1 марта

Штрафы на  ТГК-14: ТГК-14 получила два крупных штрафа за нарушение нормативов обеспечения населения Улан-Удэ коммунальными услугами. Местная прокуратура и жилищная инспекция провели проверки по жалобам на некачественное горячее водоснабжение, сообщается на странице республиканского Минстроя в соцсети ВКонтакте. 

Нехамкина в отставку: Жители города Борзя в Забайкальском крае составили петицию с требованием отставки главы Владимира Нехамкина, поставив ему в вину проблемы с отоплением и водоснабжением, масштабный пожар весной 2023 года, плохое состояние дорог и большое количество собак.

81 место Осипова: Губернатор Забайкальского края Александр Осипов не смог выбраться из третьей группы глав российских регионов. Об этом свидетельствуют данные Национального рейтинга по итогам за два месяца 2024 года.    Александр Осипов занял в этом рейтинге 81 место из 85 возможных.

Назначения в РСТ:  Ольга Макарова была назначена заместителем руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края. Об этом сообщается на сайте ведомства. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"