Депутаты краевого парламента подвели итоги 2017 года

Программы, 17:45, 27 декабря 2017

К выходу в эфир на телеканале «ЗабТВ-24» готовится очередной выпуск программы «Первое чтение». Подробный рассказ о новых законопроектах, которые обсуждаются в краевом парламенте, репортажи с места событий и эксклюзивные интервью с депутатами. «Первое чтение» предлагает точку зрения думских фракций на самые резонансные решения власти и комментарии о том, как они повлияют на нашу жизнь.

В предновогоднем выпуске смотрите: «Да» - повышению зарплат работникам бюджетной сферы, погашению кредиторской задолженности, увеличению расходов на строительство, - депутаты в окончательном чтении приняли региональный бюджет.

Чем запомнился уходящий 2017-й? Итоги года подвели представители парламентских партий.

И человек- легенда. Историю жизни первого секретаря обкома Михаила Матафонова в своей книге «Главная дорога жизни» изложила забайкальский журналист Эльвира Паламова. В советскую эпоху и увлекательную жизнь коммуниста погрузились и мои коллеги.


Об этом и не только поговорим уже завтра, в эфире программы «Первое чтение» вместе с Екатериной Гавриловой на телеканале ТНТ-Чита в 19.00 и на ЗабТВ-24 в 20.00.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"