Депутат Александр Филонич рассказал о самой дорогой вещи, которую держал в руках

Программы, 17:40, 23 ноября 2017

К выходу в эфир на телеканале «ЗабТВ-24» готовится очередной выпуск программы «Первое чтение». Подробный рассказ о новых законопроектах, которые обсуждаются в краевом парламенте, репортажи с места событий и эксклюзивные интервью с депутатами. «Первое чтение» предлагает точку зрения думских фракций на самые резонансные решения власти и комментарии о том, как они повлияют на нашу жизнь.

В свежем выпуске мои коллеги подробно расскажут о том, как депутаты краевого парламента принимали в первом чтении бюджет на 2018 и плановый периоды 2019-2020 годов. Все о заработной плате бюджетникам, кредиторской задолженности и о тех, кто назвал главный финансовый документ «не прозрачным».

Еще одна тема - судьба урановой столицы Забайкалья, - города Краснокаменск. Перспективы освоения и развития Аргунского и Жерлового месторождений урана (Рудник №6).

И на этот раз в гостях у программы - депутат краевого парламента, заслуженный строитель России Александр Филонич. О дольщиках, высокой стоимости жилья в Чите и о работе без отпуска 12 лет подряд поговорим уже завтра, в эфире программы «Первое чтение» на телеканале ТНТ-Чита в 19.00 и на ЗабТВ-24 в 20.00.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"