На уроженку Забайкалья Наталью Трухину обрушилась бешеная слава

Новости, 13:13, 26 июня 2015

У одних девушка вызывает восхищение, у других – шок. Но вряд ли она оставит кого-то равнодушным. В недавнем интервью infpol.ru уроженка Читы Наталья Трухина рассказала, почему считает себя счастливым человеком, и как ей удается не обращать внимания на нападки критиков.

Несмотря на молодость, Наталия Трухина - чемпионка России и Евразии по армлифтингу, чемпионка мира и рекордсменка по жиму лежа и становой тяге, обладатель пяти мировых рекордов. Наташа родом из Читы. В Москву вместе с семьей переехала в 2009 году, где окончила Академию физкультуры и спорта. По ее словам, родители, видя потенциал, положительно относятся к занятиям спортом.

Наталья Трухина:

«Я всегда стараюсь быть в хорошей форме. Иногда вижу, если мне что-то не нравится, могу уменьшить углеводы. Пару неделек и в принципе форма уже хорошая».

Кино, дискотеки, свидания - она заменила тренировками. Страсть к сладкому - спортивным питанием. Чтобы иметь такую мускулатуру, помимо жесткой диеты необходимо вводить в свой рацион специальные пищевые добавки, на которые ежемесячно Наталья тратит около 30 тысяч рублей.

Наталья Трухина:

«Вес в приседаниях доходят до 230 килограммов, максимальный был 280. В жиме я работаю 140, максимально был 165. Становая тяга в районе 200».

Слава на девушку обрушилась бешеная – про нее пишут и авторитетные СМИ, ролики с ее участием неизменно собирают сотни тысяч просмотров и почти столько же комментариев. Во многом такая популярность обусловлена не только достижениями Наталии, но и ее, безусловно, необычной внешностью.

Наталья Трухина:

«Внимание, конечно обращают. И очень много. Проще, наверное, инопланетянину пройти, чем мне. Я к такому вниманию, привыкла».

При росте 168 сантиметров Наталья весит чуть более 90 килограммов. На сегодняшний день она одна из самых массивных женщин бодибилдерш. И однозначно, самая сильная. У нее есть муж, в прошлом он мастер спорта по вольной борьбе. В скором времени супруги планируют завести ребенка.

Екатерина Вершинина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"