Происшествия

Главная  |  Новости  |  Происшествия  |  Полицейские расстреляли уходившую от погони "девятку"
  • Полицейские расстреляли уходившую от погони "девятку"

    14.03.2017  |    |  5060 просмотров  |  Читать 19 комментариев
    Автор: zabtv

19 комментариев

  • Комментарий 1
    Guest
    Гость
    14.03.2017 19:21:26

    Так стреляли бы по колесам! Почему все пули в корпусе машины? Такие стрелки. Однозначно потерпевшим подавать иск о материальном и моральном ущербе, чтоб в следующий раз думали, куда стрелять!

  • Комментарий 2
    Gue12360st
    Гость
    14.03.2017 19:41:33

    врет и не краснеет

  • Комментарий 3
    гость 1914
    Гость
    14.03.2017 20:28:27

    что же вы доблестные дпс не стреляли в москве по золотой молодежи? за-ли?

  • Комментарий 4
    Guest
    Гость
    14.03.2017 22:00:50

    Разве стрелять можно?! А если бы попали в людей?!

  • Комментарий 5
    бывалый
    Гость
    14.03.2017 23:15:24

    Хочу прокомментировать: 1. Закон о полиции разрешает применять оружие в данной ситуации. 2.Жаль, что не происходит обмен опытом путем командировок сотрудников в другие регионы в том числе и в Москву, а стоило бы и там навести порядок. 3. А как бы вы по вели себя если бы от такого водятила пострадали бы именно ВЫ или Ваши близкие (дети, родители, жёны, мужья, братья или сёстры), хорошо что его вовремя остановили сотрудники. Пьяный водятил это преступник, а он должен сидеть в тюрьме.

  • Комментарий 6
    бывалый
    Гость
    14.03.2017 23:18:57

    рекомендую посмотреть "Читинцы равнодушно объехали мужчину, которого на их глазах сбила машина"

  • Комментарий 7
    Сергей
    Гость
    15.03.2017 08:57:47

    Синяки страх потеряли,врут и не краснеют.Он в машине один был

  • Комментарий 8
    Чен
    Гость
    15.03.2017 09:09:53

    Все по закону!
    Предотвратили гибель людей от этого де....ила!

  • Комментарий 9
    Guestсотрудник
    Гость
    15.03.2017 11:38:25

    Молодцы, все правильно.В штатах на их месте стреляли бы на поражение в котелок.

  • Комментарий 10
    Guest
    Гость
    15.03.2017 12:34:54

    Правильно, что стреляли,  У...од синий ездил по городу

  • Комментарий 11
    Guest
    Гость
    15.03.2017 14:07:34

    Мое мнение, что в данном случае полицейские были правы. А в том, что жена и ребенок отделались испугом пусть папаша Бога благодарит. Нечего пьянствовать, а потом близких по городу катать! Жена тоже хороша: ночью с ребенком в машину, которую пьяный ведет - нельзя же так. И когда это за ДТП небольшое прав лишали, о чем этот Денис говорит, главное на камеру!!!???

  • Комментарий 12
    Николай89359
    Гость
    15.03.2017 18:56:15

    Действительно в отношении золотой молодёжи ни один Гаишник не применил оружие побаиваются а против простых смертных-запросто.

  • Комментарий 13
    Guest
    Гость
    15.03.2017 19:45:12

    Уроды деградированные, ты выпил сиди дома или по огороду ползай! надо было башню пробить утырку! 10 лет назад такой дегройд вьехал в меня на перекрестке на красный свет!

  • Комментарий 14
    Guest
    Гость
    15.03.2017 19:45:59

    дом 26 улица какая? устроить ему на машину золотой дождь.

  • Комментарий 15
    Guest
    Гость
    15.03.2017 21:56:27

    Правильно, что стреляли, неправильно то, что не смогли добить эту девятку. Вот только про людей в машине мне не говорите, об этом должен думать тот, кто ведёт машину и тот, кто в неё садится.

  • Комментарий 16
    Guest
    Гость
    16.03.2017 08:43:36

    закукарекал, гребень уже отпустил

  • Комментарий 17
    Guest
    Гость
    16.03.2017 22:51:54

    что же ты дурак не остановился,зная что у тебя жена с ребёнком в машине,значит бухой был

  • Комментарий 18
    Guest
    Гость
    18.03.2017 15:01:34

    Был бы лексус 570, кто бы стрелять начал?
    А дпс привлечь надо за стрельбу в населенном пункте и тем более что все пули в кузове! Они сами еще больше угрозы создали чем водитель!

  • Комментарий 19
    Guest
    Гость
    20.03.2017 02:06:40

    с травмата пугнули надо бы с табельного