Происшествия

Главная  |  Новости  |  Происшествия  |  Отец пытался расправиться с водителем бетономешалки, который насмерть сбил его 19-летнюю дочь
  • Отец пытался расправиться с водителем бетономешалки, который насмерть сбил его 19-летнюю дочь

    26.08.2015  |    |  40316 просмотров  |  Читать 44 комментария
    Автор: zabtv Чита

    Хрупкая девушка против бетономешалки. Сегодня на читинских улицах вновь произошла трагедия. Спецмашина на высокой скорости пролетела перекресток Шилова-Новобульварная и на пешеходном переходе насмерть сбила 19-летнюю девушку.

    Два часа дня, зеленый сигнал светофора. И даже эти обстоятельства не спасли юную читинку. По словам очевидцев, водитель бетономешалки Isuzu выехал на пешеходный переход и на полной скорости сбил девушку. От удара она подлетела в воздух на несколько метров. После машина умудрилась переехать ее. От полученных травм читинка скончалась на месте.

    Марианна Соловьева, начальник отдела профилактики, пропаганды и безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Чите:

    «Девушка находилась в наушниках и якобы водитель ей сигналил, но она не услышала. Но это все мы выясним при рассмотрении».

    На место аварии приехали родители девушки. Полицейские еле смогли сдержать ее отца, который, обезумев от горя, попытался добраться до виновника аварии. Мужчину оттеснили в сторону, а 48-летнего водителя бетономешалки отвели подальше.

    То, что во время аварии он был пьян, представители правоохранительных органов пока не подтверждают. Однако, по словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно, на ногах держался нетвердо.

    Марианна Соловьева, начальник отдела профилактики, пропаганды и безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Чите:

    «Проводится проверка, сейчас следствие работает на месте ДТП. Какая мера пресечения будет назначена этому водителю, будет решать следствие».

    Алена Ведерникова, Анна Кулигина

44 комментария

  • Комментарий 1
    желтизна достала
    Гость
    26.08.2015 16:31:16

    Зачем вы показываете чужое горе?  на смерти очки себе зарабатываете? я бы на месте отца подал на вас в суд

  • Комментарий 2
    Лидочка
    Гость
    26.08.2015 16:42:33

    Какое горя ужас проста, дадут сейчас этому ублюдку пару лет и выйдет

  • Комментарий 3
    Сосед Анечки
    Гость
    26.08.2015 17:11:17

    Ну... Зато была права.

  • Комментарий 4
    Ирина
    Гость
    26.08.2015 17:23:26

    Этот водитель  ниже по улице Шилова совершил еще одно ДТП с синим Рав, у них даже колесо от удара лопнуло и продолжал двигаться вверх по улице Шилова. Многие водители пытались его остановить, сигналили, кричали, чтобы он остановился, а он не реагировал. Если бы он не крылся после первого ДТП, девочка была бы жива. Еще странно, что на видео миксер работает и крутится, так как когда он попал в первую аварию и затем сбил девченку миксер точно не работал, я видела это своими глазами.

  • Комментарий 5
    Ирина
    Гость
    26.08.2015 17:27:56

    И никому он не сигналил пусть не врет, все вокруг видели, как просто  скрывался после первой аварии. А когда задавил девочку стал кому-то звонить, что у него видетели бетон застывает!Вел он себя и правда неадекватно, соображал очень  медленно, кожные покровы были очень красными, так же как и глаза.

  • Комментарий 6
    ужас
    Гость
    26.08.2015 17:35:56

    летел на перекрёстке, сигналил, думал что она остановится, а затормозить ума не хватило! лучше бы отвернул и в столб въехал чем в живого человека, угробил молодую девченку, родителям жизнь сократил как минимум на несколько лет

  • Комментарий 7
    serzh75
    Гость
    26.08.2015 17:42:04

    ДЕВОЧКЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!!  РОДИТЕЛЯМ СИЛЫ И МУЖЕСТВА!!!   А ЭТОМУ Г@НДОНУ ПОЖИЗНЕННОЕ...

  • Комментарий 8
    Сергей
    Гость
    26.08.2015 17:50:41

    Сначала равчика потом сафаря метров через 50 и только потом двушку!

  • Комментарий 9
    Соседу Анечки
    Гость
    26.08.2015 17:51:42

    Зато была права? Ты точно головой думал когда писал это, или каким то другим местом? Речь идет о жизни ЧЕЛОВЕКА! А ты о правоте. Ей это уже все равно.

  • Комментарий 10
    Guest
    Гость
    26.08.2015 18:13:55

    Вот урод

  • Комментарий 11
    Guest
    Гость
    26.08.2015 20:22:31

    боже мой какой ужас, соболезную родителям девочки, пусть земля ей будет пухом(((((((((((

  • Комментарий 12
    что твориться
    Гость
    26.08.2015 20:23:43

    боже мой какой ужас, соболезную родителям девочки, пусть земля ей будет пухом(((((((((((

  • Комментарий 13
    Неудачный день(
    Гость
    26.08.2015 20:36:13

    Сергей, извините, пожалуйста, Ниссан Сафари нечаянно задела я, не нужно мои грехи приписывать другому водителю. А вот РАФу4 действительно досталось нормально так прилетело от этой чертовой бетономешалки... но вот про девушку я уже потом узнала от полисменов, которые приехали разбираться с нами((((( Царство ей небесное((((((((((

  • Комментарий 14
    Татьяна
    Гость
    26.08.2015 21:15:42

    Самое ужасное, когда эта девочка была лучшая подруга! Родители места себе не находят, у матери это была единственная дочь! Отец точно найдет этого неадекватного водителя и ему не поздоровиться!

  • Комментарий 15
    zabmediaru
    26.08.2015 21:28:45

    Редакция ЗабТВ: А есть ли у кого видео с авторегистратора? Следствию необходимы материалы для расследования дела. Если вы обладаете видеоматериалами по данному делу, то просим с нами связаться. 41-51-07. Или присылайте видео на на почту zab.tv@yandex.ru

  • Комментарий 16
    Жаль
    Гость
    26.08.2015 21:30:57

    Очень соболезнуем бедным родителям жаль девочку это ужасно крепитесь держитесь не дай бог кому испытать такое горе очень жаль бедные люди

  • Комментарий 17
    Gues tоля
    Гость
    26.08.2015 21:38:51

    единственная дочь ! боже ,дай силы родителям!если отец его достанет ,все поймутБпотомучто у него больше нет смысла в жизни(((((

  • Комментарий 18
    Соболезнования мои
    Гость
    26.08.2015 22:00:39

    Как видео посмотреть ?

  • Комментарий 19
    Guest
    Гость
    26.08.2015 22:59:15

    же,какой кошмар!люди,будьте внимательны на дорогах, хватает придурков!!царство ей небесное!Как ее звали,кто знает?((

  • Комментарий 20
    Guest
    Гость
    26.08.2015 23:17:26

    Надо было этого водятла в бетономешалку забросить-пусть засохнет там..

  • Комментарий 21
    Светик
    Гость
    26.08.2015 23:48:15

    Слезы на глазах бедная девочка ей жить и жить !!!!!!

  • Комментарий 22
    Guest
    Гость
    27.08.2015 00:43:53

    А как же все те видеорегистраторы,которые недавно установили на протяжении всей улицы Новобульварной?Неужели с них нельзя изъять хоть какой то материал?!!! Подруга моего близкого друга...Вот недавно видела их вместе буквально дня 4 назад...А сейчас нет в живых...Не верю....Очень жаль... Соболезнования родителям...Царство небесное...

  • Комментарий 23
    Вася
    Гость
    27.08.2015 01:26:37

    А как фамилия этой девочки и отца кто знает ?

  • Комментарий 24
    Знакомый
    Гость
    27.08.2015 01:53:47

    Дима соболезную, царствие небесное твоей сестре, родителям сил и мужества! Водила ублюдок **************

  • Комментарий 25
    Лидочка
    Гость
    27.08.2015 09:57:59

    Нада ужесточать закон эти пьяные ублюдки не чего не бояться

  • Комментарий 26
    Елена
    Гость
    27.08.2015 10:40:11

    Кошмар какой.... На зеленый шла!!!! Да по барабану, что она была у наушниках - ОНА ШЛА НА ЗЕЛЕНЫЙ!!!!! Эту мразь надо было отцу отдать там! Если бы там была, я бы ему всё табло изрисовала! Скотина пьяная! Как теперь родителям жить? Для чего?! Ради кого?? Господи, дай им сил пережить это ГОРЕ... Искренние соболезнования.......

  • Комментарий 27
    Guest35
    Гость
    27.08.2015 12:27:42

    Ира Рожкова, в контакте Ирен Климчук

  • Комментарий 28
    Гарик
    Гость
    27.08.2015 12:46:57

    Соболезнования родителям! Очень жаль и девочку и особенно родителей!

  • Комментарий 29
    Guest
    Гость
    27.08.2015 13:27:03

    Ирен Климчук,(Ирина)ее звали,девушка хорошая такая...пусть земля ей будет пухом((

  • Комментарий 30
    Guest
    Гость
    27.08.2015 16:21:08

    Так у ней в этот день ,(ДЕНЬ рождение )было...господи как не справедливо всё...

  • Комментарий 31
    Guest
    Гость
    27.08.2015 16:23:10

    скиньте ссылку девочки..

  • Комментарий 32
    сергей
    Гость
    27.08.2015 18:00:50

    водила тварь казнить надо его"девочку жалко((((((((((((((((((СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ

  • Комментарий 33
    Настя
    Гость
    27.08.2015 19:23:43

    https://m.vk.com/eternallysad

  • Комментарий 34
    Guest
    Гость
    27.08.2015 19:25:14

    День рождение у нее в сентябре

  • Комментарий 35
    Guest
    Гость
    27.08.2015 20:25:17

    http://vk.com/eternallysad

  • Комментарий 36
    Guest
    Гость
    27.08.2015 20:50:53

    Жаль девушку всего 19 лет хоть бы этот урод сел на пожизненое

  • Комментарий 37
    Читинка
    Гость
    28.08.2015 17:21:36

    Всегда говорю своим детям - не пользоваться на улице наушниками, особенно на дороге! Никому нельзя доверять - ни зеленому светофору, ни пешеходке,  ни тем более водителям, которые уже внаглую не скрываясь ездят по Чите пьяными. Просьба к родителям: проводите активную работу с детьми по безопасности на дороге - это может спасти их жизни!

  • Комментарий 38
    Guest
    Гость
    29.08.2015 13:54:14

    страшна трагедия.. мои соболезнования родителям.. даже слов нет. ужасно..
    Люди не садитесь пьяными за руль.. столько трагедий происходит из за этого..

  • Комментарий 39
    Гость
    Гость
    29.08.2015 14:01:17

    Все Умники собрались ! Органы разберутся .

  • Комментарий 40
    Guest
    Гость
    01.09.2015 22:42:00

    за убийство дают от 9 лет строгого до пожизненного,а он отсидит пару годков в колонии поселения,и я не удивлюсь если он еще и по УДО раньше выйдет....вот в такой стране мы и живём((

  • Комментарий 41
    мирослава
    Гость
    05.09.2015 11:04:42

    какой у...д зачем садиться за руль пьяным

  • Комментарий 42
    мирослава
    Гость
    05.09.2015 11:07:27

    какой дурак.
    бедная семья девушки.

  • Комментарий 43
    Киара
    Гость
    19.09.2015 19:19:45

    Я знала ее. Она была великолепной. Я бы убила этого уб...ка. У нее есть старший брат..но она единственная дочь. Если эту св...чь не посадят. Сама лично найду и вырву кишки.

  • Комментарий 44
    Татьяна
    Гость
    04.10.2015 13:35:52

    Бедная хоть я её и не знала,но мне её так жалко что слёзы текут ручьём!а вот уб...ка это-го я бы убила,садятся за руль пьяными и не думают что потом родным и близким больно.