Атаман поймал эксгибициониста в центре Читы

Новости, 07:28, 29 июля 2014

Атаман посольского Австралийского отделения Забайкальского войскаСемен Бойков:

"Я его вижу вот здесь буквально рядом с драмтеатром. Он спрятался возле этой решетки, выглядывал оттуда. И уже в открытом виде занимается рукоблудием на публику".

Вот так Родина встретила приехавшего из Австралии атамана, вышедшего воскресным вечером прогуляться до магазина. Разговаривая со знакомыми в этой аллее, он даже не сразу приметил сидящего в кустах мужчину. Подумал, малую нужду справляет – ну с кем не бывает. Но, уже возвращаясь с покупками, казак увидел его снова. Уже без кустов. И без одежды.

Атаман посольского Австралийского отделения Забайкальского войскаСемен Бойков:

"Подошел, агрессивно сказал, чтобы он прекратил. Что сейчас ему, это самое, как говорится в народе, ну, как бы сказать… Конкретно ему объяснил, что так нельзя больше делать. К чему он мне сказал: давай, бей меня! Он, оказывается, не только извращенец, но еще и мазохист".

Бить мужчину, тем самым доставляя ему удовольствие, Семен не стал. Вместо этого он обратился за помощью к проходившим мимо полицейским. Эксгибициониста, который уже направился в сторону троллейбусной остановки, арестовали и, кричащего, обещающего кому-то там позвонить, увели на площадь Ленина к полицейской будке.

Атаман посольского Австралийского отделения Забайкальского войскаСемен Бойков:

"Когда уже полиция расспросы вела, заявления писала, оказалось, его многие тогда видели, просто люди не знают как реагировать в данной ситуации".

В полиции произошедшее пока никак не комментируют. Оно и понятно: в такой ситуации и слова-то правильные не сразу получится подобрать. Но, скорее всего, если эксгибиционисту что-то и припишут, то лишь мелкое хулиганство. Кстати, по словам Семена Бойкова, в Австралии за появление голым в месте, где тебя могут увидеть маленькие дети, можно с легкостью оказаться за решеткой.

Никита Гребенников, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"