Зима может быть жаркой даже в Забайкалье

Новости, 13:51, 5 октября 2017

Для того, чтобы зима стала для вас жаркой как тропики, вовсе не обязательно уезжать на заграничный курорт. От лютых холодов вас согреет …пух. Вещи с таким наполнителем не только очень теплые, а еще и удивительно легкие. Где в Чите одеться всей семье без ущерба для кошелька и стиля - расскажем в нашем сюжете.



Пуховики изобрели еще в 15 веке, тогда в Россию на ярмарки их привозили с Востока и Азии. Но наши предки новинку не оценили и остались верны тулупу. В 20 веке пуховики стали одеждой для полярников. А уже в 21-ом смело украсили наши будни. Разве устоишь перед такой уютной и стильной паркой? В них уверенно и элегантно почувствуют себя все члены семьи. (9989, 9986). Ценители классики сразу обратят внимание на модели, напоминающие пальто. Приталенный силуэт, лаконичный оттенок, легкость и удобство в придачу. А мужскую модель делает солидной и украшает воротник из меха норки! . Прочно удерживается в модном хит-параде и комфортная куртка-аляска. В ней ваш избранник точно не останется не замеченным.



Сергей Федорин: «Мы первый раз в этом магазине, приятно удивили цена и качество. Огромный выбор, сюда можно прийти всей семьей. Одеть как детей , так и взрослого человека».




Оценит ассортимент и ребенок. Для мальчишек и девчонок найдется целая подростковая коллекция. Кстати, ее модели перекликаются со взрослыми, и вы сможете одеться в сыном в одном стиле! Здесь же - шарфы и шапки, которые удачно дополнят образ.




Ефим Шафоростов: «Я увидел много пуховиков. Есть спортивные, я бы в таком на тренировку пошел. Есть более серьезные, я бы в них пошел в школу».



СПОНОСОР ПОКАЗА: ООО «Прайм Тайм»
Магазин верхней одежды «Snowimage»
Ул. Хабаровская, 6.
Свой пуховик найдут и обладатели королевских размеров. Модная зима доступна женщинам и мужчинам до 62 размера включительно! Ищите летнее тепло для холодной зимы в магазине «Сноуимидж»! Рассчитаться за покупку можно сразу, а можно прямо в магазине оформить кредит или рассрочку. Чита, не замерзай! Пуховик "snowimage" покупай!



Дарья Юринская, Константин Васильев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"