ЗабТВ попросил прощения у Михалева

Новости, 17:35, 20 февраля 2015

На все четыре стороны можно отпустить накопившиеся за год обиды и претензии. Для этого существует даже специальный день  – Прощенное воскресенье.  По православной традиции,  в преддверие Великого поста и под занавес Широкой Масленицы принято искренне просить друг  у друга прощения и  не менее искренне прощать. Чтобы дальше идти по жизни с чистой совестью и легким сердцем.

Понять и простить. В преддверие самого доброго дня в году – Прощенного воскресенья – коллектив ЗабТВ решил не отставать от традиции и публично покаяться. Тем более что есть перед кем – перед героями наших сюжетов, которые нередко выступали… антигероями.

Например, этот сотрудник региональной Госавтоинспекции, который по доброте душевной и, не взирая на включенную камеру, взял и отпустил нарушителя. Простите нас, уважаемый страж порядка.

Или вы, товарищ-бизнесмен Кравцов. Мы не раз говорили о вас неприятные вещи и показывали вас в неприятных местах. А потому – есть повод поизвиняться.

Депутат гордумы Александр Щебеньков – тоже на почетном месте нашего покаянного списка. Нам безумно жаль, что пришлось рассказать о вашей причастности к сомнительной истории с акционированием кинотеатра «Центавр».  Ну, согласитесь, это же не повод для обид.

Ничего обидного нет и в том, что наш оператор не спал, когда спал городской глава Анатолий Михалев. Но если капля недовольства все же имеется, то - простите. Не держите на нас зла и за несогласованные вопросы во время интервью. Держите лучше вот эту замечательную песню!

ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"