Юридическое бюро дарит скидку 10% в честь десятилетия до 26 мая

Новости, 17:01, 24 апреля 2017

Забайкалье входит в число проблемных регионов - и в экономическом, и в социальном смысле. Поэтому жители края часто вступают в правовые споры, решить которые крайне сложно без профессиональных юристов. Ваши конфликты - их работа.


Столкнулись с правовой несправедливостью? Устали от неграмотной защиты ваших интересов в суде? Нужна помощь действительно знающих юристов? Значит, без экспертов, которые обеспечат правовую безопасность для максимально эффективного достижения Ваших целей, не обойтись. Сделайте свой бизнес успешнее и оперативно решайте любой юридический вопрос с помощью профессионалов.


Марина Емельянова, юрисконсульт юридического бюро «Феникс»:

Ежемесячно мы обслуживаем более 150 компаний и физических лиц. Наши специалисты проконсультируют вас по любым правовым вопросам, расскажут, на чьей стороне закон и кто прав. Каждая ситуация по своему уникальна, для того, чтобы получить ответ именно на ваш вопрос, запишитесь на консультацию.


Десять лет безупречной работы. Восемнадцать направлений помощи для малого и среднего бизнеса и физических лиц. Юридическое бюро «Феникс» - это надежный партнер сегодня и гарант безопасности завтра. В честь десятилетия компании - скидка 10% на все услуги до 26 мая.


Наталья Аршинская, Николай Шунков
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"