Йо-хо-хо и бутылка сока: читинские малыши поиграли с настоящими пиратами

Новости, 18:22, 14 июня 2017
Очень часто посещать торговые центры становится весьма затруднительным занятием, если рядом дети. Но, к счастью, существует много способов сделать так, чтобы чадо не скучало, а вы могли спокойно провести свой шопинг. Например, отправить ребенка на пиратскую вечеринку. Подробнее расскажет наш корреспондент.


Каждому ребенку за радость попрыгать, повеселиться со своими сверстниками. А когда это можно сделать еще и прямо в торговом центре, то двойная порция счастья на лице любого чада обеспечена.

Развлекаться по-пиратски с саблями, кричалками, песнями и играми, маленьким сорванцам пришлось по вкусу. Ведь в минувшие выходные прошла пиратская вечеринка для всех желающих, где можно было не просто отдохнуть, но и получить массу приятных сюрпризов. Пока родители заняты покупками, в ТРЦ «Макси» деткам скучать не приходится. Тем более, что в их распоряжении оказалась целая корзина подарков - с яркими игрушками, колечками для маленьких принцесс и сертификатами в ресторан быстрого питания "Мастер Бургер".

Алина:
«Мне понравилось, когда мы вот так делали «Йо-хо-хо!»»
Аня и Антон:
«Мне понравилось танцевать и получать призы!Приходите в Макси!»
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"