В третьем сезоне «Преображения» сойдутся "тяжеловесы" родом их 70-х, 80-х и 90-х

Новости, 18:10, 21 сентября 2017

Телеканал «ЗабТВ-24» и программа «Клуб 180» запускает третий сезон проекта «Преображение». В этот раз за главный приз – идеальное, подтянутое тело к лету и годовая карта в один из лучших фитнес-клубов Читы поборются рекордное количество участников. Кастинг уже 23 сентября. Все подробности у моих коллег.


Готовь сани летом, а тело к пляжному сезону – с осени. Программа Клуб 180 телеканла ЗабТВ-24 обявила кастинг на проект «Преображение». Это уже третий сезон. В первом, благодаря команде профессионалов победитель Андрей Коптеев скинул за полгода 20 килограммов, во втором Артем Стромилов – с радостью распрощался с 35-ю лишними килогараммами. Тогда на проекте было две команды, в этом сезоне их будет больше. 15 человек от 21 года до 50 лет разобьют на три команды по возрастам.


Денис СЕДОВ, ведущий программы «Клуб 180»:


- Будут делаться эти команды по возрастам. Будут люди 70-го, 80-го и 90-го годов рождения. Почему и называется новый сезон «Битва поколений». Они между собой будут соревноваться. В итоге будет три победителя». (00.00.55) «Мы никого не будем удалять с проекта, выгонять , этим будут заниматься участники внутри своих команд. Мы к этому процессу не будем иметь никакого отношения. Если ты меньше всех сбросил веса – это не значит, что ты ушел с проекта.

- Будет решать команда?

- Да, надо быть еще и хорошим человеком.


Распрощаться с ненавистным жиром участникам третьего сезона проекта «Преображение» нужно будет за полгода с 23 сентября по 17 марта. В этом им будут помогать три тренера одного из лучших фитенс-клубов города, два психолога и диетолог. Наставником проекта стал Константин Апушников – председатель Забайкальской федерации бодибилдинга и фитнеса. Главный приз проекта – годовая карта в фитенс-клуб города и тело мечты. Кастинг пройдет уже в эту субботу, 23 сентября, в 12:00 по адресу Шилова, 100, офис «Забайкальской медиа группы», 4 этаж. Справки по телефону 8914-485-54-40. Торопись, команда профессионалов готова помочь именно тебе!


Валерия Квашнина, Владимир Дементьев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"