В подарок на Новый год читинцы покупают стеклянные холодильники

Новости, 18:25, 14 ноября 2017

На календаре - середина ноября, а значит, - не за горами главный зимний праздник - Новый год. Не удивительно, что вопрос подарков становится все актуальнее. Что презентовать дорогим и любимым людям? Ответ есть.

На вкус и цвет товарищей нет, особенно когда дело касается уюта и интерьера дома. Еще бы, ведь подобрать красивую и многофункциональную бытовую технику – задача не из легких. Новый год – самое время, чтобы окружить себя и своих близких новой, стильной и полезной электроникой. Например, вместо неповоротливых устаревших обогревателей вы можете приобрести современный - ультратонкий и незаметный, а для промышленных помещений подойдет компактная тепловая пушка.

Хотите изменений на кухне в ретро стиле? Не вопрос. Вам подойдет печка, специально сделанная под старину. Любителям современных форм и размеров по душе придется холодильник, дверцы которого сделаны из цветного ударопрочного стекла и встраиваемая техника с нежным принтом.

Кстати, перед новым годом супермаркет бытовой техники и электроники запустил акцию для любителей больших экранов. До конца декабря при покупке любого телевизора приобрести качественную звуковую систему к нему можно со скидкой аж в 50%.

Кроме того, здесь вы найдете множество мелкой бытовой техники – чайники, кофемашины, соковыжималки, очистители воздуха и многое-многое другое. Супермаркет бытовой техники и электроники находится по адресам: Курнатовского, 25Б, Чкалова, 48 и Богомягкова, 50. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, цвет и кошелек.

Полина Харченко, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"