В Чите появилась кухонная мастерская "Едим дома" телеведущей Юлии Высоцкой

Новости, 12:37, 31 мая 2016
Кулинары всей планеты каждый день выдумывают что-нибудь эдакое: совсем недавно в моду вошли радужные суши, зеркальные торты и даже съедобный лак для ногтей. А какие креативные идеи посещают ваш стол? Если они в последнее время гости нечастые, возможно, у вас просто неправильная кухня.

Порой найти нужный рецепт в сети – сложнее, чем иголку в стоге сена. Телеведущая Юлия Высоцкая доказала – интерьер домашней кухни для настроения хозяйки значит ничуть не меньше, чем способности кулинара. Когда аромат семейного обеда смешивается с запахом натурального дерева – душа начинает благоухать удовольствием.

Крашеные секции и матовые декоры вплетаются в национальный колорит. С одной стороны, острое Токио – с чисто японским чувством прекрасного. С другой стороны, мечтательная Сицилия, приправленная итальянским темпераментом. Именно на домашней кухне любовь к путешествиям станет более выраженной без всякого глутамата натрия.

Где разместить шкаф для посуды? Куда поставить большую бытовую технику? Как выбрать правильное место для кухонной утвари? Эти вопросы – больше не головная боль, а здоровые возможности. Как известно, сорока – символ гостеприимства. И она готова поселиться в сердце вашего дома. Кухни из авторской коллекции Юлии Высоцкой вы найдете в мастерской кухонной мебели «Едим дома» в микрорайоне Царском, дом 5.


Наталья Аршинская, Дмитрий Козлов. ЗабТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"