Услуги уролога и сосудистого хирурга появились в Центре женского здоровья "Юнона"

Новости, 16:23, 27 апреля 2016
Современный темп жизни диктует нам жесткие требования. Учеба, работа, семья, бытовые хлопоты - каждый день куда-нибудь спешим, забывая о собственном здоровье. А ведь это один из главных факторов личного счастья и карьерного роста. В краевой столице есть профессионалы, готовые оказать помощь быстро и на высоком уровне.


Здоровье женщины – хрупкий механизм, который может дать сбой в самый неподходящий момент. Довольно частая проблема – скрытые инфекции, они становятся причиной онкологического заболевания шейки матки.


Александр КАРПОВ, врач акушер-гинеколог высшей категории:

Сейчас в нашей стране очень высокий уровень онкологичекой патологии именно у женского населения: онкологическая патология молочных желез, патология шейки матки.


Рак молочных желез лечат профессиональные маммологи. Кстати, при установлении большинства диагнозов никак не обойтись без ряда анализов. Кровь и мочу тщательно проверяют в ходе лабораторных исследований.


Александр КАРПОВ, главный врач Центра женского здоровья «Юнона»:

В настоящее время мы занимаемся вопросами женского бесплодия. Сейчас часто встречается эта патология, она касается как женщин, так и мужчин. Мы обследуем полностью семейные пары. Для этого мы получили лицензию врача-уролога. И работает у нас кабинет ультразвуковой диагностики, где проводятся все виды УЗИ.


Александр Карпов отметил – у беременных в последние годы часто наблюдается варикозное расширение вен женских половых органов и нижних конечностей. Для лечения этих недугов в клинику был приглашен сосудистый хирург. Кроме того, в Центре женского здоровья "Юнона" каждую субботу акция – при посещении гинеколога процедура в подарок! Подробности по телефону 501-555 или по адресу: Ангарская, 17, помещение 4. Выбирайте умную медицину!


Наталья Аршинская, Валерий Широков.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"