С вечеринки "Авторадио" читинцы унесли телевизор

Новости, 14:27, 21 марта 2017

Юбилей – всегда радостное событие, а юбилей любимой радиостанции – еще и выгодное. «Авторадио-Чита» на вечеринке в честь своего 10-летия раздавало слушателям призы, а главным подарком стал большой семейный телевизор.


Песни группы «Руки вверх», исполненные на саксофоне, зажигательные танцы, море эмоций и положительных впечатлений – все это подарило своим слушателям «Авторадио-Чита» на вечеринке в честь 10-летнего юбилея. Билеты на этот праздник можно было выиграть только в прямом эфире радиостанции с 27 февраля по 15 марта. Счастливчики, которых весь вечер развлекали любимые ведущие, остались довольны, такой праздник, говорят они, запомнится на всю жизнь.

Юлия Картошкина:


«Я так рада, что я попала на эту вечеринку. «Авторадио» - это супер радио. Я желаю каждому читинцу слушать это радио. Мне нравится, что я здесь. Я 10 лет слушаю это радио. Я желаю всем этих позитивных эмоций, этой улыбки, радости, которую я здесь получаю от каждого момента, от каждой улыбки на этой вечеринке».


Еще больше улыбок стало в конце вечеринки. когда ведущие разыгрывали главный приз – большой семейный телевизор. Его обладательницей стала преданная поклонница «Авторадио» - Екатерина Васенина.


Екатерина Васенина, победительница розыгрыша:


« Я всегда думаю, что приду и просто так поучаствую, и никогда ничего не выиграю, ну вдруг повезет. И вот сегодня повезло, ну я не ожидала, что последняя цифра будет моя – 31. Я была в шоке. Такая радость. Думала, что мне послышалось, что это не я. А получилась я!».


10 лет – это только начало. Еще не раз «Авторадио-Чита» соберет своих друзей в теплом кругу, чтобы отметить очередной юбилей любимой радиостанции.

Полина Харченко, Виталий Тувыкин, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"