РУС покорил новую высоту на рынке недвижимости, построив первый небоскреб

Новости, 14:27, 21 декабря 2015

Поздравления, новогодняя елка и дед мороз. В микрорайоне Царский в торжественной обстановке сдавали в эксплуатацию самое высокое здание региона. Чтобы полюбоваться городом с высоты птичьего полёта здесь собрались строители, проектировщики и конечно потенциальные жильцы нового дома. А также пострадавшие соинвесторы от недобросовестных застройщиков, которые благодаря компании РУС и администрации города наконец смогут получить свое жилье.


Пострадавшие соинвесторы:


«Мы десять лет ждали этого счастья. И теперь 60 человек получат у застройщика «компании РУС» готовое жилье.»



В день открытых дверей в честь сдачи высотки у всех присутствующих была уникальная возможность убедиться в преимуществах этого дома. Подняться на 24-й этаж, вдохнуть свежий воздух и открыть для себя прекрасную панораму нашего города. И не смотря на то, что дом только сдан, здесь уже есть жильцы, которые смогут встретить наступающий год в новой квартире, где ремонт сделан компанией застройщика.



Виктор и Елена Самарины , Ксения Гладких, жильцы дома:


«Такой подарок к новому году от компании РУС. Мы постараемся заехать сюда и встретить новый год в новой квартире.»



На реализацию проекта 24 этажной новостройки ушло полтора года. В итоге 11 тысяч квадратных метров жилья и благоустроенные дворы - все завершено в срок. Застройщик позаботился о комфортной жизни новоселов - здесь есть все необходимое: удобная парковка, детская площадка, различные магазины и даже новогодняя елка во дворе.



Сергей Александрович Филонич, генеральный директор «компании РУС»:



"В течении пяти лет мы построили микрорайон, в котором 12 домов, 1426 квартир – общей площадью 85 тысяч квадратных метров. Дом 8 это наш 24 этажный дом, который завершает весь комплекс. Мы его заканчиваем в этом году."



Более 200 построенных объектов, отличная инфраструктура и теперь еще самое высокое здание в крае - все это поле деятельности строительной компании РУС, которая давно завоевала доверие у жителей края.
Чкалова, 158 (3 этаж, Главпочтамт) Тел. отдела продаж 23-34-10, 35-17-85


Светлана Андрусова, Константин Васильев


На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"