"Петушиные бои" развернулись на читинских прилавках

Новости, 18:37, 29 ноября 2016
Новый год - отличный повод подумать о том, чем порадовать себя и своих близких. Какой подарок этой зимой согреет душу и тело, и к тому же окажется символичным и приносящим удачу. Светлана Иус, как всегда, поможет с выбором.


Забота, внимание, симпатия и любовь – подарок становится лишь формальным выражением Ваших эмоций. Поэтому позаботиться о правильных подарках нужно заранее.
Символ наступающего года обязательно порадует Ваших любимых. Петухи - самые разные, озорные и веселые, экстравагантные и такие забавные. Наряженные бусами - для любимой бабушки. А вот эти, в кожаных ботфортах, - конечно, для подруги. Маленький цыпленок станет любимой игрушкой для младшей сестры. Есть чем порадовать и солидного гостя: присмотритесь к качественной косметике с вековой историей. Линейка «Красная Москва» станет отличным презентом, демонстрирующим серьезность Ваших чувств. Оригинальное натуральное мыло в самых разных упаковках, а также ароматические свечи – такие вещицы не останутся без внимания утонченных особ. А если Вы ищете что-то особенное, скорее всего именно Вам в магазине «Новая Заря» приглянутся теплые, но такие изысканные и роскошные павловопосадские платки. Новая коллекция в самых интересных вариациях цветов и узоров станет приятным знаком внимания для любой дамы.
И помните, главное не сам подарок, а те чувства, которые за ним стоят. Для любимых выбирайте лучшее, а «Новая Заря» - это всегда качество, проверенное временем. ТЦ Ликерка Плаза, 1 этаж.


Светлана ИУС Константин ВАСИЛЬЕВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"